smas лифтинг спб отзывы | plasmolifting при остеохондрозе поясничного отдела

Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.

Стив Джобс
Тотальный курс Авто-торговля на Форекс | TotalForex.PRO

Пошаговая методика достижения успеха в Gold Line — просто БОМБА!

Пошаговая методика достижения успеха в Gold Line - просто БОМБА!Друзья, сегодня будет совсем мало текста, только две ссылочки. Буквально недавно испробовал новую методику привлечения новых клиентов в Gold Line - просто БОМБА! Конверсия обалденная - у меня из 20 писем по ссылке перешли 8 человек, из них 5 зарегистрировались! 25 % получается! По мне так ОЧЕНЬ неплохая цифра! Вобщем ближе к делу - ниже две ссылки на небольшое видео (около 30 минут), одна для просмотра в онлайн, вторая для скачивания - пользуйтесь на здоровье!

Прямая ссылка на видео: http://vimeo.com/65157811
Скачать это видео: http://content.goldline.pro/files/start.zip

P.S: Прошу коменты о ваших успехах в студию! ;)



 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.