Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Free_Signals_RU

Всплывающие формы подписки и плагин всплывающие окна на сайт — обзор сервиса JumpOut

Всплывающие формы подписки и плагин всплывающие окна на сайт - обзор сервиса JumpOut

У меня в свое время, когда я только начинал вести свой блог, а так же интернет-магазин, помню была проблема - как сделать красивые всплывающие окна на сайт, с помощью которых информировать посетителей о тех или иных акциях либо, если это касается блога, обеспечить сбор email адресов подписчиков на разного рода обучающие материалы. Не даром многие инфо-бизнесмены, да и вообще, любой опытный блогер, скажет, что база подписчиков - это золотой актив! Это те самые люди, которые готовы слушать вас, покупать у вас и делать это вновь, и вновь. Конечно, если ваши материалы того заслуживают.

Так о чем это я?! А о том, как этот самый золотой актив собрать! И одним из лучших способов являются грамотные и качественные всплывающие формы подписки на вашем ресурсе. Способов применения всплывающих окон, на самом деле, просто куча! Несколько десятков уж точно можно придумать - это и информирование посетителей о наиболее интересных материалах на сайте, и анонсы новых статей, акций, конкурсов; туда же можно, при необходимости, внедрить рекламное предложение. Ну и конечно основной, как я уже отметил - это сбор контактов (email, номеров телефонов) вашей целевой аудитории для последующего взаимодействия с ней.

Об одном, на мой взгляд, из лучших и очень удобных плагинов всплывающих окон я сегодня вам и расскажу. Сам пользуюсь уже очень давно, однако идея написать об этом статью пришла только сейчас. Итак, сегодня под прицелом продукт компании MakeDreamProfits - плагин JumpOut.

Всплывающие формы подписки и плагин всплывающие окна на сайт - обзор сервиса JumpOut

Возможности плагина JumpOut

На самом деле писать о том, какие сегодня плагин имеет возможности не самое благодарное дело, так как к нему постоянно выходят какие-то обновления, дополнения, в связи с чем я рискую осветить его весьма однобоко, спустя 2-3 месяца после выхода данной статьи. Тем не менее, на ключевых особенностях остановимся:

  • 11 готовых красивых дизайнов всплывающих окон, которые можно редактировать
  • удобный личный кабинет, в котором вы производите все настройки и затем вставляете на сайт готовый код
  • интеграция с любыми сервисами почтовых рассылок либо режим отправки полученных данных на ваш email
  • сплит-тестирование набора popup'ов (кстати, popup - это всплывающее окно, кто не знает)
  • 3 вида всплывающих окон:
    • с формой ввода данных
    • да/нет
    • переход по ссылке
  • статистика открываемости и конверсий (ввода данных либо переход по ссылке)
  • возможность созлания группы popup'ов, разбитых по времени первого посещения сайта либо подписки на рассылку
  • настройка режима и правил показа всплывающих окон
  • возможность встроить таймер в окно

Это я перечислил лишь основное, на самом деле функционал JumpOut еще шире!

Гибкая настройка правил появления плагина:

  • при уходе посетителя с сайта
  • при нажатии на элемент
  • через определенное время
  • при прокрутке страница
  • и ряд других

Кроме того можно настроить на разных страница сайта разные плагины -

Всплывающие формы подписки и плагин всплывающие окна на сайт - обзор сервиса JumpOut

Эффективность JumpOut

Лично я использую данный плагин всплывающих окон с формами подписки на всех своих сайтах. Это реально очень удобный инструмент взаимодействия с аудиторией ресурса. Как показывают мои тесты, эффективность конверсий всплывающих окон почти такая же как на стандартных формах подписки на одностраничных лендингах. Что еще более классно, функционал плагина позволяет отслеживать эту эффективность до мелочей - сами посмотрите пару скриншотов ниже -

Эффективность JumpOut Эффективность JumpOut Эффективность JumpOut

Как видите на скриншоте конверсий Яндекс-Метрики за последний месяц, 3,76 % пользователей или 207 в абсолютном выражении стали моими подписчиками именно благодаря вовремя появившемуся всплывающему окошку с предложением получить мои материалы!

Во время перечисления возможностей сервиса я уже отметил возможность интеграции с любыми почтовыми рассылками -

Всплывающие формы подписки и плагин всплывающие окна на сайт - обзор сервиса JumpOut

Попробовать JumpOut бесплатно!

Оценить и опробовать все возможности плагина всплывающих форм подписки и всплывающих окон на вашем сайте можно совершенно бесплатно в течение 15 дней, после чего единожды оплатить нужную версию плагина - в зависимости от количества сайтов, на которых предполагается его использование - один, три или безлимит, а так же ряда дополнительных фич, например, возможности использования собственного css-кода.

Попробовать JumpOut бесплатно!

Перейти на сайт плагина JumpOut: /JumpOut

P.S.: Есть опыт работы с плагинами всплывающих окон и форм подписки? Напишите об этом пару строк в комментах к статье внизу! И не забудьте поставить Like, если я помог вам с выбором плагина!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.