iron fish wallet | hair restoration uk | выкуп авто продать автомобиль срочный выкуп битых авто

Успех — это когда вы получаете то, что хотите. Счастье — когда вы хотите то, что получаете

Дейл Карнеги

3500 $ призовой фонд! Binomo проводит 7 турбо-турниров на DEMO 9 августа.

3500 $ призовой фонд! Binomo проводит 7 турбо-турниров на DEMO 9 августа.

Внимание, господа трейдеры и те, кто им хотел бы стать! Один из брокеров, с которыми я имею дело, достаточно известный всем моим читателям и подписчикам (Binomo), 9 августа с 10 утра до 20 вечера (по Москве) проводит серию турбо-турниров по 2 часа каждый. Принять участие может любой зарегистрировавшийся! Турнир на ДЕМО-счете, так что мы ничем не рискуем!

А призы 50 победителям в каждом из турниров (кстати, можно принять участие хоть в одном, хоть во всех 7) будут вполне реальными. Общий призовой фонд марафона в этот день составит 3500 долларов, которые будут доступны к выводу (так мне пояснил мой менеджер).

Так что тема нормальная! Можно поиграть на демо-счете пару часов, отрабатывая какую-то из стратегий и при этом есть шанс получить реальные бабки за это! Далее публикую подробные условия участия в турнире с сайта компании.

Условия участия в турбо-турнире:

Начало

09.08.2017 10:00 Мск

Окончание

09.08.2017 20:00 Мск

Условия

Участие в длинных турнирах отнимает слишком много времени? Впервые мы запускаем специальный проект — серию коротких турниров на демо-счете с бесплатным участием и призами в реальных деньгах.

За один день мы проведем 7 турниров. Каждый будет длиться 2 часа. Турниры будут доступны для всех трейдеров с типами аккаунтов Standard, Gold или VIP. Так что если вы когда-нибудь пополняли счет на Binomo, вы можете стать участником. Если нет, у вас есть время присоединиться к трейдерам нашей платформы до марафона! Сделайте это прямо сейчас, пополнив счет.

Вы можете принять участие во всех турнирах сразу или выбрать только один — как вам удобно.

В каждом турнире побеждает по 50 лучших трейдеров, так что шансы на победу велики у всех!

Само собой, зарегистрироваться и сделать минимальный депозит (если вы еще не имеете аккаута типа Standart) на 10 $ (потом можно их же вывести вместе с призом либо без него) нужно до 9 числа и все успеть подготовить.

Страница турнира на 3500 $

Регистрация в Binomo

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.