готовые дизайн проекты комнат | продюсирование блогеров | гидроизоляция подвала полимочевиной

У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер
Elizion

HYIP-проект Pro-Active Trading

HYIP-проект Pro-Active Trading

На днях залился в один перспективный проект - Pro-Active Trading (сайт проекта). Вошел исключительно по рекомендации одного опытного товарища в деле ХАЙП-инвестиций. Он в свою очередь так же по лично рекомендации опытных людей, говорящих о далеко идущих планах админов проекта. На момент написания статьи проект НЕ представлен ни на одном хайп-мониторе и большинстве блогов.

scam

Порог входа достаточно высокий, что отсеет львиную долю потенциальных инвесторов - опять же признак того, что админы не намерены сделать баблосбор за счет широкой рекламы и сбежать. Надеюсь этот анализ себя оправдает. Зашел в проект с 500 $ под 1,37 %. Выход в безубыток через 40 дней.

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: http://pro-activetrading.com
      • Дата старта: 18 августа 2016
      • Категория: среднепроцентник
      • Минимальный вклад: 100 $
      • Доходность: 0,9-3,58 % в день
      • Выход в безубыток: 14-40 дней
      • Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Bitcoin, OkPay, Visa/MasterCard
      • Вывод прибыли: ручной, ежедневно
      • Партнерская программа: 7 % (в зависимости от вашего уровня)
      • Мой вклад: 500 $
      • Бонус от меня: 3 % от вашего депозита.

Кратко о проекте:
Вошел в проект исключительно по рекомендации одного опытного товарища в деле ХАЙП-инвестиций. Он в свою очередь так же по лично рекомендации опытных людей, говорящих о далеко идущих планах админов проекта. На момент написания статьи проект НЕ представлен ни на одном хайп-мониторе и большинстве блогов.

Порог входа достаточно высокий, что отсеет львиную долю потенциальных инвесторов - опять же признак того, что админы не намерены сделать баблосбор за счет широкой рекламы и сбежать. Надеюсь этот анализ себя оправдает. Зашел в проект с 500 $ под 1,37 %. Выход в безубыток через 40 дней.

При пополнении баланса есть интересная фишка - бонус в размере 0,1 % от суммы средств, размещенных на том или ином маркетинговом плане (здесь они представлены в виде ПАММ-счетов). Вложив 500 долларов, сразу получил бонус к депозиту в размере 86 $, который увеличивает депозит.

Подробный обзор проекта

Легенда проекта

Многие годы компания Pro-Active Trading успешно сотрудничает с международными лидерами в сфере трейдинга. Эта деятельность позволила компании накопить нужный опыт, отточить навыки работы в специфической и требующей специальных знаний отрасли инвестирования. Кроме этого, за годы успешной работы и плодотворного сотрудничества с международными партнерами, Pro-Active Trading укрепила свои позиции на рынке Forex и заработала положительную репутацию в мире бизнеса в целом.

11 мая 2016 года компания получила лицензию на осуществление деятельности, связанной с доверительным управлением инвестиционными средствами не корпоративных клиентов и теперь имеет возможность обеспечивать для всех без исключения инвесторов со всего мира безопасное инвестирование в более чем 2500 основных активов биржевых и товарно-сырьевых фондов.

Инвестиционные планы

На данный момент в проекте представлено 5 инвестиционных планов, что оформлено под соусом инвестирования в ПАММ-управляющих.

  • ПАММ № 1 - 0,9 % в день, срок размещения - 14 дней, мин. сумма - 100 $
  • ПАММ № 2 - 1,37 % в день, срок размещения - 42 дня, мин. сумма - 500 $
  • ПАММ № 3 - 1,94 % в день, срок размещения - 70 дней, мин. сумма - 1000 $
  • ПАММ № 4 - 2,32 % в день, срок размещения - 84 днz, мин. сумма - 10 000 $
  • ПАММ № 5 - 3,58 % в день, срок размещения - 112 дней, мин. сумма - 20 000 $

Конечно, чтобы вложиться в 5 и 4 планы нужно быть полным дауном! :) Поэтому рабочих планов всего три. Кстати, при инвестировании по 3-му плану бонус будет весьма внушительным и составит 261 $ (это на 09.09.2016).

Мой вклад

Я залился 500 $ по 2 плану на 42 дня. Кстати, при расчете доходности следует учитывать, что проценты начисляются по рабочим дням, ведь согласно легенды управляющие торгуют на валютном рынке.

proactive-dep1

А так собственно выглядит мой вклад в личном кабинете:

proactive-dep2

Согласно условиям работы в компании, при преждевременном закрытии депозита, оплачивается неустойка в размере 70% от суммы депозита.

Очень круто, что в проекте есть возможность досрочного вывода депозита, правда при условии оплаты штрафа.

Партнерская программа

Партнерка 7 уровневая. За лично приглашенных рефералов вы получаете 7 % от их депозитов, и далее вплоть до 7 уровня, на котором рефка составляет 0,6 %. Ну это совсем уже нереальная глубина ПП.

Регистрация и работа в проекте

Регистрация, как всегда не представляет какой-либо сложности.

Напоминаю, что при регистрации в проекте по моей реф. ссылке, вы получаете бонус в размере 3 % от суммы вашего депозита, для чего надо отписать в комментах к этой статье либо выйти на меня любым удобным способом (ВК, форма обратной связи).

reg5

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Артём

    У вас никак не совпадает краткое описание проекта с вашими словами, исправьте, отталкивает от инвестиций. И судя по проценту 17,2=86$ вы в нём не на днях ,а уже недели две как, либо бонус никак не 0,1

    • уважаемый, вы не Шерлок Холмс случайно??? Раскрыли все мои тайны. По процентам все КАК Я СКАЗАЛ, впрочем как и по всем остальным вопросам, а вы тут меня под сомнение ставить вздумали… Не надо пытаться! Единственный вопрос к вам — поясните, в чем «никак не совпадает краткое описание проекта с вашими словами» ! Процитируйте мои слова, которые не совпадают с описанием!

  • Минимальный вклад: 10 $ Это не высокий порог входа
    Выход в безубыток: 14-28 дней Это не 40 дней

    Это подправил, согласен, косяк — скопировал со старого и не заметил.
    А по поводу бонуса в размере 0,1 — он вычисляется НЕ от моего депозита, а от суммы, которая инвестирована в тот или иной план. То есть на момент моего входа в ПАММ № 2 было инвестировано 86000 $ — от этой суммы расчет идет.

  • Карен Камоевич

    Проект второй день в скаме…

    • Откуда инфа? вчера выводил

    • читал в одном из чатов, что какой-то паникер на MMGP заморосил по этому поводу, а так все работает….

    • …. почитал… неоднозначаная ситуация.. мелочь вроде выводят, а депо уже нет…. кроме того, акация с 30 % на деп от 500 зелени… конечно все это похоже на скам.