У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер
Elizion

HYIP-проект Millari Finance

HYIP-проект Millari Finance

17 августа стартовая очередной перспективный хайпец Millari Finance. Дизайн проекта достаточно хорош, красивый и функциональный ЛК, необычный и продуманный подход к старту админа сулят нам возможность неплохо заработать. Все желающие получать по 40-44 % в месяц, бегом регистрировать кошелек в Advanced Cash, как как на момент старта проект принимает только 2 валюты.

scam

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: http://millarifinance.com
      • Дата старта: 17 августа 2016
      • Категория: среднепроцентник
      • Минимальный вклад: 10 $
      • Доходность: 40-44 % в месяц
      • Выход в безубыток: 68 дней
      • Платежные системы: AdvCash, Bitcoin
      • Вывод прибыли: автоматический, ежедневно
      • Партнерская программа: трех-уровневая 10-3-1 %
      • Мой вклад: 200 $
      • Бонус от меня: 7 % от вашего депозита.

Моё мнение о проекте:
Согласно имеющейся информации проект от "бывалого" админа, который в прошлый раз дал возможность неплохо заработать. Кроме того, админ явно не спешит набирать обороты, плавно стартуя как в плане предупреждения "закидона" деньгами в первые дни работы ХАЙПа (подключены только 2 ЭПС - ЭдвКэш и Биткойн), так и в плане разнообразия инвестиционных планов - на момент старта он всего один под плавающий процент (на момент написания статьи - 1,36 % в день или 42 % в месяц).

Проект размещен на ряде популярных блогов инвест. тематики, что обеспечит приток новых вкладчиков. Выход в безубыток через 2 с небольшим месяца. Так что, работаем!

Подробный обзор проекта

Легенда проекта

По легенде компания занимается капиталовложениями в альтернативную энергетику. Бизнес инвестиции, связанные с добычей энергоресурсов из альтернативных источников энергии, на сегодня являются высоко прибыльными. Компания Millari Finance, много лет занимающаяся капиталовложениями в перспективные направления, имеет опыт в проведении анализа и оценки успешности, как самого направления, так и отдельно каждой взятой компании.

ЭПС

На момент старта проекта для пополнения депозита были доступны 2 электронные платежные системы: AdvCash и Bitcoin. По поводу первой я немного писал на этой странице. Так же для пополнения любых ЭПС рекомендую пользоваться мониторингом обменников ЭПС - bestchange.ru. Выбираете направление обмена и смотрите лучший курс.

Планируется добавить системы Perfect Money и Payeer.

Инвестиционные планы

Маркетинг проекта Millari Finance сохраняет некую интригу. Как я уже упоминал, хайп стартовал 17 августа 2016 и планирует платить прибыль своим инвесторам по четырем тарифным планам, из которых на данный момент доступен пока один. Проект предлагает так полюбившиеся инвесторам и админам хайпов автоматические выплаты с плавающим процентом. Ставка по вкладу фиксируется на момент открытия депозита и остается неизменной до конца срока (как видите, сегодня это 1,36 %, а когда я заходил в проект была 1,47 %). Исключения составляют выходные дни, когда ставка является одинаковой для всех инвесторов и составляет 0,5%.
MF-1
Дополнение к маркетингу от 31.10.2016

На данный момент в проекте были активированы еще 2 тарифных плана: Jersey с доходность 2,21 % в сутки в течение 150 дней и Liquidity с плавающим процентом и сроком, который меняется каждый день. Так что ловите тарифы!

millari-new

Инвестиционный калькулятор HYIP-проекта

Для удобства подсчета потенциального дохода и срока выхода в безубыток сделал специальный калькулятор для своих читателей:

процент минимум максимум срок начисления вклад в выплатах
1.51 10 $ 20000 $ бессрочно рабочие дни да
2.21 10 $ 20000 $ 150 дней рабочие дни да
3.05 70 $ 70 $ 135 дней рабочие дни да
$

вклад

15 дней

до безубытка

21$

в день

1315$

итог

315$

чистая прибыль

Мой вклад

На данный момент я залился на 200 $ под 1,47 % ежедневно или 44 % в месяц, что обеспечит выход на уровень безубытка через 68 дней.

mf-dep

Выведено 161 $ из 200

 

Партнерская программа

Если у вас есть выход на "инвестиционные свободные уши", то вы можете получить немалый доход, так в проекте 3-уровневая партнерская программа с возможностью карьерного роста и щедрым вознаграждением. На базовом уровне она составляет 10 % от депозитов рефералов 1 уровня, 3 и 1 % второго и третьего уровня соответственно.

Чем больше ваш личный депозит, тем лучше условия партнерки, так например, при размещении в проекте суммы от 250 долларов, первый уровень ПП уже составляет 12 % и так далее.

Регистрация и работа в проекте

Регистрация, как всегда не представляет какой-либо сложности, более того на сайте есть соответствующая инструкция для новичков в разделе "Как это работает".

Напоминаю, что при регистрации в проекте по моей реф. ссылке, вы получаете бонус в размере 7 % от суммы вашего депозита, для чего надо отписать в комментах к этой статье либо выйти на меня любым удобным способом (ВК, форма обратной связи).

reg5

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • BizMan-Invest.Com

    Вывод из Millari Finance:
    +0.00027999 BTC
    02.11.2016.
    d9a809f5dd435adde36cb44139dc54a06d20ae33d086e4c2561ac60d41ef3480