www.ks-arenda.ru аренда электропогрузчика в Москве и Московской области цены

Человек всего лишь продукт собственных мыслей: что он думает, тем и становится

Махатма Ганди
macao-lotto.com

Новый ХАЙП-проект — Cryptonus

Новый ХАЙП-проект - Cryptonus

Приветствую подписчиков и посетителей блога! Сегодня у нас очередной обзор нового и интересного проекта из категории среднепроцентников с доходностью от 20 до 40 % в месяц. Проект называется Cryptonus, достаточно свеж и необычен. Особенностями проекта является работы с одной платежной системой, а точнее с криптовалютой Bitcoin, а так же отсутствие какого-либо личного кабинета и партнерской программы. Все выплаты, в зависимости от выбранного инвестиционного плана происходят автоматически раз в неделю.

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: cryptonus.com
      • Дата старта: 07 марта 2016
      • Категория: высокопроцентник
      • Статус: ПЛАТИТ
      • Минимальный вклад: 0.25 Bitcoin (курс криптовалюты плавающий, 20.03.2016 1 BTC = 410 $, то есть минималка в проекте около 100 $).
      • Доходность: 20-40 % в месяц
      • Платежные системы: BitCoin
      • Вывод прибыли: автоматически. Прибыль вместе с телом депозита начисляется раз в неделю.
      • Партнерская программа: отсутствует
      • Мой вклад: 300 $ (0.7 BTC)

Моё мнение о проекте:

Как я уже сказал, проект достаточно необычен и разрушает привычные представления о ХАЙПах. Админы используют всего 1 платежную систему - BitCoin. Кто не в курсе, это своего рода электронная валюта, которую можно обменять на любую другую. Курс постоянно меняет и в целом имеет тенденцию к росту.

Что касается проекта, то здесь весьма привлекательные инвест. планы (от 20 до 40 % чистого дохода в месяц), вывод прибыли раз в неделю и зависит от выбранного пакета. Партнерской программы нет, сами админы заявляют, что проект и так будет хорошо развиваться благодаря "сарафанному радио". Закинул в проект 300 $ с доходностью 40 % за месяц с выдачей прибыли начиная со второй недели. Проект стартанул 07 марта 2016 г., так что буду в самом начале и планирую выйти с хорошим профитом.

Подробный обзор проекта Cryptonus

Легенда проекта

Cryptonus – это сообщество независимых и профессиональных криптоброкеров – игроков на биржах криптовалют. Известно, что криптовалюты очень волатильны. Для неопытных игроков это может приводить к крупным потерям. А для профессионалов это всегда возможность получить хорошие доходы. Ежедневный доход трейдеров Cryptonus от операций на криптобиржах составляет от 2% до 5%. Примерно половиной этого дохода они готовы поделиться с  инвесторами.

Пару цитат с сайта компании:

Как вам удается зарабатывать, когда курс биткойна так сильно упал?

Во-первых, даже падение не бывает равномерным. Любой график волнообразен, имеет свои локальные подъемы и спады. Они и дают опытному игроку возможность зарабатывать. Кроме того, падение – это всегда возможность выгодного приобретения валюты. Хотим заметить, что курс биткойна к доллару – это не самая интересная игра. Мы играем на курсах прочих криптовалют к биткойну, а также на курсах молодых и быстрорастущих валют.

Какие гарантии вы можете предоставить инвесторам?

Никаких. Любые инвестиции связаны с риском. Мы предоставляем уровень доходности на порядок превышающий банковский. Но даже банки со своим мизерным процентом не могут ничего гарантировать. Наш совет – не складывайте все яйца в одну корзину, и, уж тем более, не вкладывайте заемные средства. Мы не мошенники, и не собираемся через месяц закрывать проект. За долгие годы работы у членов команды сформировалось достаточно спокойное отношение к деньгам. Для нас основная цель выхода в рынок – это перевод бизнеса на новую ступень развития.

Почему минимальная сумма 0.25 биткойн? Это слишком много для меня. Есть ли возможность снизить порог?

Простите за циничный ответ, но меньше нам просто неинтересно. Больше времени и сил уйдет на сам процесс. У нас нет дефицита кэша, мы просто хотим расширяться. Если у вас нет таких средств – попробуйте найти другие площадки для инвестиций в интернете, их сейчас достаточно.

Достаточно честные и логичные ответы. Будем надеяться, что и намерения у админов такие же...

Инвестиционные планы

Инвестиционные планы

Инвестиции свыше 5 BTC я не рассматриваю, поэтому остановимся на первой вкладке инвестиционных планов проекта. Как видите, доходность напрямую зависит о того, как часто и в каком объеме вы будете получать выплаты. Можно получать их равными долями по 30 % еженедельно в течение 1 месяца, а можно получить 80 % депозита с прибылью только в конце срока инвестирования и получить максимальную доходность в размере 40 %. Я именно так и поступил.

Особенности проекта

На мой вопрос в переписке с администрацией проекта о том, почему используется всего 1 платежная система, получил следующий ответ:

skype-cryptonus

Так что проект с претензией на реальную инвестиционную деятельность.

  • Все операции происходят в одной ЭПС - Биткойнах
  • Не требуется регистрация, нет личного кабинета, идентификационным номером служит биткойн-кошелек
  • Каждый депозит работает 4 недели
  • Начисления производятся 4 раза, через каждую неделю после создания вклада
  • Депозит включен в выплаты
  • Все начисления и платежи происходят автоматически

Партнерская программа

Отсутствует.

Мой вклад

Мой депозит в проект составляет 300 $.

cryptonus-deposit

Регистрация и работа в проекте

Для людей не знакомых с Bitcoin работа в проекте будет в новинку и потребует некоторых интеллектуальных затрат на освоение работы с кошельком и переводом с него денежных средств. Поэтому расскажу об этом немного подробнее.

1. Вам нужно завести Bitcoin-кошелек

Существует большое множество различных программ и сайтов, позволяющих создать свой биткойн-кошелек. Советую вам внимательно изучить этот вопрос в Интернете. Из наиболее распространенных онлайн-кошельков можно отметить BlockChain (blockchain.info) и Coinbase (coinbase.com). Я зарегался в последнем, так как он более удобен и имеет неплохое приложение для смартфонов.

После создания кошелька вы сможете легко перевести деньги из любой платежной системы в биткойн-кошелек. Для этого вы можете воспользоваться сайтом поиска обмена http://www.bestchange.ru. Выберите направление «Ваша платежная система -> Bitcoin» и выберите самое лучшее предложение. Дальше следуйте инструкциям сайта обмена.

2. Пополняем Bitcoin-кошелек

Для того, чтобы пополнить кошелек вам понадобится адрес этого самого кошелька и добыть его можно следующим образом -

  • кликаете в ЛК Coinbase на название кошелька (на скриншоте слева), после чего переходите по ссылке "Wallet address" (на скриншоте справа)  -

bitcoin-dep2

  • перед вами появится вот такое окошко, где в нижней строке указан адрес вашего биткойн-кошелька -

bitcoin-dep1

Сложного ничего нет. Потом соответственно пополняете кошелек из любой платежки, хоть с пластиковой карты и можно приступить непосредственно к осуществлению вклада в проект Cryptonus.

3. Делаем вклад в проекте

Вводите все необходимые данные в специальной форме на сайте проекта: размер инвестиции в биткойнах и адрес вашего кошелька. После чего нажимаете кнопку "Вклад" -

cryptonus-deposit-make

Далее перед вами появится вот такое окно -

pay1

Видите внизу красной стрелкой отмечен адрес кошелька?! Вот на него вам нужно перевести указанную сумму.

Для этого копируете этот самый адрес, заходите в ЛК вашего биткойн-кошелька и переводите деньги. Для этого есть вкладка меню "Send/Request", после перехода в которую вам остается ввести адрес кошелька получателя (вы его скопировали на предыдущем шаге), ввести сумму и нажать "Send Funds".

pay2

Все переводы биткойнов проходят проверку (не хочу писать об этом подробно, там целая история с этими биткойнами, это уникальная в своем роде валюта), поэтому ваш платеж пройдет только через некоторое время. Не закрывайте окно, на котором отображен QR-код (это там, где вы брали адрес кошелька для перевода), по истечении 10-20 минут платеж пройдет и оно автоматически его "поймает" и поменяет на вот такое окно -

pay4

Далее нажмете кнопку "Done" и вас переадресует на страницу Cryptonus, где будет отображена ссылка для учета ваших выплат. Если вдруг ее потеряете, ничего страшного, на сайте проекта есть специальное окошко, где можно ввести свой bitcoin-кошелек, после чего вы попадете на страницу вашей статистики.

pay5

Резюме

Проект интересен своей нешаблонностью и адекватностью админа (делаю такие выводы исходя из личного общения с ним). Моя рекомендация - вкладывать на 1 круг.

Зарегистрироваться в проекте!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.