У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Social_Radar_RU_1

Новый проект в HYIP-портфеле — INSOLT

Новый проект в HYIP-портфеле — INSOLT

Приветствую подписчиков и посетителей блога. Сегодня у нас очередной обзор нового и интересного проекта из категории низкопроцентников с доходностью от 8 до 15 % в месяц. Проект называется INSOLT, достаточно свеж, необычная реализация и претензия на реальную инвестиционную деятельность. По всем признакам проекту суждено жить долго, а нам в свою очередь счастливо! ;) Ну это время покажет...

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: insolt.com
      • Дата старта: 24 декабря 2015
      • Категория: низкопроцентник
      • Статус: ПЛАТИТ
      • Минимальный вклад: для стартапов - 19 $, для доверительного управления - 100 $
      • Доходность: 8-15 % в месяц
      • Платежные системы: Visa/Mastercard, Perfect Money, QIWI, Neteller, Skrill, FasaPay, банковские переводы (Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк), BitCoin
      • Вывод прибыли: ручной. Прибыль начисляется раз в неделю либо раз в месяц.
      • Партнерская программа: 7 % от прибыли рефералов
      • Мой вклад: 500 $

Моё мнение о проекте:

Главными преимуществами проекта является его свежесть и перспективность, так как он только появился в сети в конце декабря и выглядит вполне убедительно. Кроме того, большим преимуществом является предоставленные ссылки на верифицированные мониторинги торговых счетов на Myfxbook.

Безусловным недостатком является выплата прибыли раз в месяц при инвестировании в стартапы и раз в неделю для ДУ. При все этом я на данный момент вижу перспективу в проекте INSOLT, хотя здесь не будет сверхдоходности вроде 30-40% в месяц, как это мы можем видеть большинстве средников. Тем не менее, нам ничто не мешает вывести депозит при малейших намеках на скорый скам проекта.

Подробный обзор компании INSOLT

Легенда проекта

Инвестиционная компания Insolt Ltd была создана в 2015 году Хавьером Перез. Хавьер является профессиональным трейдеров на американских и европейских фондовых биржах, начал привлекать сторонние инвестиции с 2006 года. С 2014 года стали привлекать инвестиции под недвижимость: покупается сильно подешевевший объект, затем перепродается по новой цене. С 2015 года занялись разработкой планов для инвестирования в венчурные проекты (стартапы).

В 2015 году у компании Insolt сформировались конкретные инвестиционные направления, в которых она уверена. И стало возможным сделать инвестиционное предложение более широкому кругу инвесторов, в том числе интернет-посетителям.

insolt-468x60

По информации представителей проекта на сайте, INSOLT — это зарегистрированная в Великобритании компания с реальными документами и лицензиями на ведение деятельности (можно проверить в реестре компаний), которая занимается несколькими видами деятельности — торговлей на Forex и CFD, на фондовом рынке, запускают стартапы, в которых инвесторы могут выступить учредителями, а также в ближайшее время планируется начало работы с недвижимостью.

Инвестиционные планы

После пополнения баланса, Вы можете приступить к инвестированию. На странице «Список инвестиций» выберите интересующее Вас направление. Перейдя на детальную страницу инвестиционного предложения Вы увидите описание проекта и параметры оферты (оферта - это срок инвестирования, от которого в свою очередь зависит доходность).

Инвестиционные планы INSOLT

Для инвестирования в CFD и Фондовый рынок, необходимо:

  1. Выбрать инвестиционную оферту и нажать «Инвестировать». Предлагается три варианта оферты на срок 3, 6 и 12 месяцев. Чем больше срок инвестирования тем выше доля инвестора от доходности управляющего.
  2. Ввести сумму не больше той, которая на балансе, но не менее (100, 200 и 500 $ соответственно).
  3. Инвестировать средства. Вывод прибыли еженедельный.

В разделе CFD находятся два трейдера, торгующие у брокеров Darwinex и FxOpen и принимают средства в доверительное управление. Счета для мониторинга CFD находятся здесь и здесь. Преимуществом инвестирования в CFD и фондовый рынок является более высокая доходность и выплата процентов каждую неделю, но есть риски получить не только прибыль, а и убыток, так как здесь риски выше, чем в тех же стартапах.

Для приобретения акций в стартапах, необходимо:

  1. Ввести количество акций
  2. Согласиться с правилами
  3. Нажать «Купить»

Купив акции стартапа, вы становитесь дольщиком. После запуска стартапа последует его развитие и монетизация. Дивиденды будут выплачиваться один раз в месяц. Также, дольщик имеет возможность продать свои акции на внутренней бирже.

Особенности проекта

  • Официально зарегистрированная компания в Великобритании;
  • Хорошо технически наполненный сайт с присутствием нескольких языковых версий, хорошей защитой от DDOS и иных атак, имеется шифрование данных SSL;
  • Невысокая доходность позволяет предполагать, что проект может работать достаточно долго;
  • Присутствие таких методов ввода и вывода, как прямой банковский перевод на счета российских банков Сбербанк, Альфа-Банк и Промсвязьбанк, а также возможность ввода и вывода с помощью банковской карты;
  • По торговле процент на вашу инвестицию будет отсчитываться с ближайшего понедельника, в стартапах — после старта проекта;
  • По торговле доход можно выводить раз в неделю, в стартапах раз в месяц.

Партнерская программа

Партнеры компании получают от 7 до 11 % от прибыли свои рефералов. В личном кабинеты представлены баннеры разных размеров.

insolt-468x60

Мой вклад и оценка рисков

Мой депозит в проект составляет 500 $, из них 200 закинул на CFD, а 300 инвестировал в два доступных на данный момент стартапа с доходностью до 10 % в месяц.

Как видите на приведенном скриншоте сумма инвестиций в трейдера Ли Хевсона равна 0, так как баланс обновляется в следующий после инвестирования понедельник, а сегодня суббота.

insolt-my-depo

Направление стартапов считаю все таки более интересным, так как в данном случае мы инвестируем в реальную деятельность. К примеру, доказательством реализации стартапа «Детские игры» (стартап уже запущен и акции не продаются) является выпуск версии 1.0 приложения для Android «Детские сказки. Идем в гости».

Игра доступна для скачивания в магазине Google Play по этому адресу. В планах реализовать версии игры на iOS и Windows Phone. Монетизация ожидается за счет рекламы и встроенных покупок.

Игра доступна для скачивания в магазине Google Play

Стартап Protect Pro (на данный момент я купил 2 акции по 50 $) проходит последние тестирования и доступен по адресу: http://protectpro.ru

По мере роста компании Insolt Ltd. будут добавляться более масштабные и крупные стартап-проекты.

График пользовательского интереса к проекту показывает уверенный рост, что есть признак того, что в проект можно вкладывать.

insolt-alexa

Регистрация и работа в проекте

Регистрация в проекте не представляет никакой сложности. После чего пополняете баланс, переходите в раздел "Список инвестиций", выбираете подходящий вам вариант и все. Раз в неделю или месяц в зависимости от выбранных активов выводите прибыль.

Зарегистрироваться в проекте!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • dyly.ru

    Insolt платит быстро:

    20:21 09.05.16 Receive 132452925 U11218172

    Insolt +7.39 Received Payment 7.39 USD from account U11218172. Memo: API Payment. Payment ID: 14856



Social_Radar_RU_1