Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Конкурс комментариев — компания «Миллионеры в кедах» дарит подарки активным читателям блога!

Конкурс комментариев - компания "Миллионеры в кедах" дарит подарки активным читателям блога!

Уважаемые друзья, 8 ноября мною было объявлено о проведении конкурса лучших комментаторов, статья об этом здесь. Спонсором конкурса должен был выступить один из ХАЙП-проектов, выплатив в качестве призовых мест депозиты на 50, 100 и 150 долларов. Как все уже знают, через пару дней после этого данный проект ушел в СКАМ. Ну да ладно, бывает, решили мы. 13 ноября меняем спонсора (статью я умышленно удалил, чтобы не пиарить на блоге скамные проекты), который так же умер спустя неделю....

До окончания конкурса остается не много, не мало - неделя! 30 ноября последний день, когда можно написать комменты, а 4 декабря мы подведем итоги. Благо нашелся проект, который работает уже с сентября прошлого года и готов выступить спонсором в нашем многострадальном конкурсе. Многие наверное догадались, что это за проект?! Дело в том, что с сентября прошлого года, то есть 1 год и 2 месяца, не платит ни один другой проект с доходностью 30 % в месяц! Конечно это "Миллионеры в кедах". Обзор о проекте был опубликован здесь >>

Напомню кратко условия работы в МВК (Миллионеры в кедах):

  • Официальный сайт: http://mvk.company
  • Дата старта проекта: 23 сентября 2015
  • Минимальный вклад: 50 $
  • Доходность: 26-30  % в месяц
  • Выход в безубыток: 100 дней
  • Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, Qiwi, СберБанк, Альфа-Банк, Яндекс-Деньги
  • Вывод прибыли: ручной, раз в неделю
  • Мой вклад: 250 $

 

По призам остается все в силе! Так что, кто не успел отписать пару "мудрых" комментов - дерзайте! На данный момент в конкурсе приняло сооовсем малое количество участников, так что есть все шансы стать победителем! Кто не в теме, подробные условия конкурса опубликованы вот в этой статье.

Подведение итогов проведем 4 декабря в 10-12 часов по Московскому времени. Так что те, кто не успел принять участие, можете наверстать! Всем удачи!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.