У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

8 ноября — День рождения Блога! Нам 5 лет. Проводим конкурс с призами.

8 ноября - День рождения Блога! Нам 5 лет. Проводим конкурс с призами.

Здравствуйте, уважаемые подписчики Блога! У меня радостная весть - сегодня 8 ноября у моего блога День рождения. Ровно 5 лет назад, 8 ноября 2011 года была опубликована первая статья "Заработок на вкладах в Интернете", в которой я писал про инвестиции в ПАММ-счета Альпари. Именно с этого начался мой путь как инвестиционного блогера.

Чего мы добились?

За этот период блог заметно преобразился, дважды поменял дизайн с простого шаблона на индивидуально разработанный в веб-студии красивый дизайн, который радует глаз сейчас. За это время у нас появилось немалое число постоянных читателей (подписчиков), посещаемость не такая большая - около 250 уникальных посетителей в сутки, но все равно это хороший результат для меня, так как каких-либо целенаправленных мер для увеличения цифровых показателей я не предпринимаю, кто приходит с поиска, те и есть... Веду свой блог когда есть свободное время.

Какие планы?

Кстати, могу вас обрадовать, мои читатели! Со следующего года, а именно с февраля-марта 2017 я планирую кардинальным образом сменить род занятий, на 100 % занявшись работой на самого себя - в планах открытие сразу двух новых направлений в бизнесе, а так же работа над моими интернет-проектами, самостоятельной торговле на Форекс, бинарных опционах и так далее. Всему этому я смогу посвящать гораздо больше времени, чем имею сейчас.

Поэтому дальше будет только лучше, больше, интересней, прибыльней! В планах развивать ВСЕ направления инвестиций и заработка, которые сейчас представлены на блоге, изучение и освещение новых. Потенциал для роста есть огромный и я планирую именно работать с блогом, а не просто иметь его в качестве хобби.

Как отметим День рождения?

День рождения принято отмечать в кругу друзей и родных. В нашем случае друзьями блога являются его активные подписчики. Я никогда не проводил конкурсы на своем блоге, но надо же когда-то начинать. Поэтому в честь 5-летия Блога, я объявляю конкурс с денежными призами.

Конкурс "Лучшие комментаторы"

Пол дня сегодня думал, какой же конкурс провести, чтобы была и польза, и интерес,  как для блога, так и для его участников... И решил, что лучшим вариантом будет конкурс на лучшие комментарии. Что такое лучшие комментарии, в чем заключается "лучше" или "хуже" для комментария? Определим так - критерием оценки будет такие качества как:

  • полезность
  • и проникновение в суть вопроса (вдумчивость)

Пусть будет так. То есть, не самый веселый коммент, а самый толковый, если так можно выразиться. Что комментируем? Любые статьи, размещенные на блоге. Срок проведения конкурса - с момента публикации данного поста до конца недели. Итоги подведем в воскресенье, 13 ноября (кстати, 13 ноября День рождения уже у меня -32 года).

Теперь самое главное! Призы будут?! 🙂 конечно будут, куда без них. Это же конкурс. А что за конкурс без подарков и лесенки с победителями?

0023-050-pedestal-pochjota

Итак, резюмируем -

Условия конкурса "Лучшие комментаторы":

  1. Цель конкурса: вовлечение подписчиков в активное обсуждение материалов блога, постановка проблемных вопросов, выявление волнующих тем.
  2. Сроки проведения:
    • начало - с момента опубликования данного поста
    • окончание - 23 ч. 59 мин. 12 ноября 2016 года.
  3. Как определят победителя: по окончанию проведения конкурса, жюри в составе спонсора конкурса и меня как автора блога, определим 3 лучших комментария. Никаких случайных чисел и прочего "несправедливого" распределения подарков. Кто как напишет, так и получит! Итоги конкурса подведем в режиме видео-трансляции в воскресенье, 13 ноября в 14:00 по московскому времени.
  4. Спонсор конкурса: инвестиционный проект "Ethereum Lab". Призовой фонд - 300 $. Призы начисляются в качестве депозита по инвестиционному плану "Normal" с доходностью 4,3 % в сутки.
  5. Призы победителям:
    • 3 место -  50 $ на депозит в проекте "Ethereum Lab".
      Доход - 2,15 $ ежедневно в течение 30 дней.
    • 2 место - 100 $ на депозит в проекте "Ethereum Lab".
      Доход - 4,3 $ ежедневно в течение 30 дней.
    • 1 место - 150 $ на депозит в проекте "Ethereum Lab".
      Доход - 6,45 $ ежедневно в течение 30 дней.
  6. Способы участия: комментирование любых статей, размещенных на блоге через форму комментариев Disqus.disqus
    Чтобы оставить комментарий Вам нужно зарегистрировать профиль в сервисе комментирования Disqus (доступно при нажатии на синюю кнопочку с буквой "D" в форме комментирования, после чего создаете аккаунт, нажав на ссылку "Need an account?" либо авторизуетесь через FaceBook, Google+, Twitter). Чем больше количество и "глубже" мысль в ваших комментариях - тем больше шансов на победу. Сервис Disqus позволит вам комментировать любые блоги персонализировано, а не анонимно. Обязательно добавьте аватар в настройках, чтобы ваши комменты выглядели красиво (Settings - Profile).
  7. Дополнительное условие: после того, как вы написали комментарий к статье, расскажите об этом своим друзьям, используя любые социальные сети. Форма "Рассказать друзьям" находится на каждой странице блога внизу статьи (над блоком комментирования).like

Вот такие условия нашего первого на блоге конкурса! Решил не затягивать его на несколько недель, а провести быстро всего за 5 дней. Таким образом участие примут действительно активные читатели блога, которые будут осведомлены о том, что проводится конкурс, а не случайные "прохожие", которые могут зайти в течение длительного периода.

P.S.

И не забываем о том, что этот конкурс все таки проводится в связи с нашим Днем рождения! Пишем в комментариях к данной статье ваши поздравления и пожелания Блогу! 😉 все как на настоящем дне рождения. Я жду от вас комменты!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.