chery 7 pro | Надгробный памятник киров цена. | aim прицел с настройкой

Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Free_Signals_RU

Как зарабатывать на партнерках? 5 нужных советов!

Как зарабатывать на партнерках? 5 нужных советов!

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хотелось бы поговорить о такой злободневной проблеме, как заработок на партнерках! Но не просто заработок, о чем я писал здесь, а именно почему большинство новичков ничего не зарабатывают на партнерках!

Какова же стандартная схема мыслей новичков? Зарегистрироваться в партнерке и начать где только можно рекламировать продукт, услугу или что-либо еще. В этом ничего плохого нет, за тем исключением, что вы вряд ли что-то заработаете.

Попробуйте посмотреть на все это со стороны не «Партнера-впаривателя», а со стороны покупателя! Зашел в интернет и везде предложения о том, чтобы что-либо купить, подписаться или вложиться. Кому поверят большинство людей? Баннерам, ссылкам, красивым обложкам или сайту?

kak-zarabotat-na-partnerkah-v-internete1

Для правильной работы с партнерскими программами нужно отношение как к любому виду бизнеса! Почему-то многие до сих пор не отойдут от болезни халявы, когда можно ничего не вкладывать, не делать и получить сразу миллионы рублей. С чего вы это взяли? Партнерки дают блестящую возможность зарабатывать хорошие деньги. Деньги, которые сопоставимы с заработной платой в некоторых городах России, а при правильном подходе и такие заработки могут быть – 100 000, 300 000, 500 000 рублей/месяц.

Social_Radar_RU_1


Поэтому, для того, чтобы по вашей партнерской ссылке переходили посетители и действительно покупали позаботьтесь о том, чтобы:

  • представить продукт, а не впарить
  • вызвать доверие, а не отторжение
  • помочь, а не обмануть.

Что же нужно делать для отличных заработков на партнерских программах? 5 рекомендаций!

1) Если вы рекламируете какой-либо продукт, услугу, то прежде всего не пересказывайте то, что и так можно прочесть на сайте компании или продающей странице. Говорите только про то, как лично вам помогла эта компания или продукт. Идеально, если вы сфотографируете информационный товар вживую вместе с вами, что вы его действительно заказали, опробовали, это вызовет доверие. Если же сфотографировать нельзя, то опишите качество предоставленной вами услуги и главное – Результат!!! Деньги платят только за результат, а не за упаковку, красивый рассказ и прочую муть!

2) Показывайте свой результат и покажите результаты других – знакомых, друзей, родственников или коллег по интернет-среде!

3) Расскажите о продукте или услуге максимально подробно – сколько идет посылка, если это информационный товар, как сделана упаковка, какие есть недочеты, кому подойдет – всем или продвинутым пользователям и т.д.



Не делайте стандартных описаний, а уже тем более тупых – Крутой Супер Мега Классный продукт! – Полный бред! Если не хотите продавать, то лучше просто не регистрируйтесь в партнерках, чем так позориться!

4) Заинтересуйте посетителей вашего сайта купить товар или воспользоваться услугой. Для этого пообещайте какой-нибудь свой товар, услугу или подарок. Можно и сделать возврат части ваших реферальных, даже предупредив посетителей, что это ваша партнерская ссылка и вы вернете сколько-то процентов от ваших реферальных.

5) Экспериментируйте и все время совершенствуйтесь! Ничего и никто не стоит на месте, а поэтому смотрите и пробуйте все новые и новые способы для продвижения партнерских товаров!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Влад

    Спасибо за статью, подскажите пожалуйста надежную партнерскую програму

  • Влад

    спасибо Частный инвестор, Наверное попробую, а что вы скажите на счет партнерки http://uanic.name/#aid=vova20

    • Влад, ничего не скажу! ;) Партнерок миллион! Я пишу о тех, где сам работаю!

    • Vova

      Спасибо за то что подсказали эту партнерку. Действительно оказалась хорошей.



Free_Signals_RU