Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней
ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ

Free_Signals_RU

Заработок на баннерах от Wizard!

Заработок на показах баннеров!

Ребята, всем доброго дня! Я как-то рассказывал про заработок на продаже баннеров на сайте, а сегодня расскажу о том, как можно не только продавать места на сайте под баннеры, но и самому зарабатывать на показах баннеров.

Для начала заработка необходимо будет зарегистрироваться на сайте WizardBanners.

Это система, которая выдает коды для показов Flash-баннеров на вашем сайте. Несмотря на минус работы с системой в том, что баннер появляется как pop-up окно, то есть сразу после захода посетителя на сайт, по середине сайта, тем не менее это не та реклама, при закрытии которой появляется еще несколько сайтов.

Система устроена таким образом, что посетитель может закрыть баннер простым нажатием на крестик вверху, справа, а заработок вэбмастера, который установил баннер к себе на сайт идет с показов, а не кликов.

Ну и плюс еще в том, что вам, как вэбмастеру можно настроить время, которое баннер не будет показываться больше одному и тому же посетителю, а также выбрать тематику баннера, которая близка будет тематике вашего сайта.

Итак, для начала работы совершаем 3 действия:

1) Регистрируемся на сайте;

2) Устанавливаем код на своем сайте;

3) Получаем заработанные деньги.

После регистрации проходим в раздел: «Промо», и выбираем:

Тип рекламы – Rich-баннер, потому что оплата больше;

Тип ссылки – открытый.

Далее копируем код, которая дала система и вставляете его перед закрывающим тегом <body> в те страницы сайта/блога, где хотите чтобы показывались баннеры.



Если нужно чтобы баннеры показывались везде, то код нужно разместить в главных файлах (index.php, index.html, для блога или index.php или header.php).

Готово! Баннеры начнут показываться не сразу, нужно будет немного подождать.

У кого есть сайты с большой посещаемостью и тематика развлечения, то Wizard-banners будет не плохим заработком.

После того как код размещен, зайдите в настройки вашего профиля (в верхнем правом углу нужно кликнуть по логину) и настройте его: имя в топе, R-кошелек Webmoney, а также интервал повторных показов и т.д. Для того чтобы выбрать категорию рекламы для вашего сайта или блога зайдите в раздел «статистика» — «по сайтам», нажмите на ваш сайт и выбирайте.

wizard-banners-zarabotok

 

Ну вот и все, дорогие друзья! Пишите в комментах о вашем опыте заработка на баннерных биржах!

 С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


Тотальный курс Авто-торговля на Форекс | TotalForex.PRO