гостиницы и отели в ростове-на-дону на трассе м4

Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.

Стив Джобс
ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ

Заработок на скачивании файлов

заработок на скачивании файловПрактически всем пользователям приходилось скачивать файлы из Интернета не один раз. Чаще всего музыку, видео и программы скачивают с файлообменников. Однако мало кто знает, что на скачивании ваших файлов можно заработать.

Начинающим пользователям Сети можно объяснить, что на некоторых сайтах за скачивания файлов выплачивают денежное вознаграждение. Например, у пользователя есть хорошее фото или видео, и он выкладывает файл на сервере обменника и получает ссылки на скачиваемые файлы. Рекламируя эту ссылку, пользователь привлекает людей для загрузки размещенного материала. За каждое скачивание выплачиваются деньги.

Размер заработка зависит от выбранного файлообменника, количества загруженных для скачивания файлов и количества посетителей, скачавших файлы. Он составляет порядком около 5-500 долларов за 1000 скачиваний. Выплаты производятся на электронный кошелек WebMoney.

На самом деле, файлообменники платят только несколько процентов от собственного дохода с рекламы заказчиков, которую при скачивании файлов пользователю приходится просматривать. При покупке платных тарифов на скачивание деньги опять-таки переходят обменникам. По сути, файлообменники платят пользователю за привлечение посетителей к просмотру рекламы.

Для начала работы нужно пройти регистрацию на файлообменниках. Это может быть давно известный DepositFiles, либо LetItBit.Net. Существуют и другие, Яндекс подскажет! Затем нужно загрузить материал на сервер. Доход пользователя будет зависеть от количества скачиваний. Чтобы начать зарабатывать, следует разместить популярные файлы, скачать базу варезных сайтов и программу автоматической рассылки.



Интересные материалы можно скачать с файлообменника и загрузить обратно с собственного аккаунта. Базу warez сайтов придется найти в Интернете. С помощью программы Add News можно добавить ссылку на множество сайтов автоматически.

Для работы нужно пройти несколько шагов:

  1. найти популярный файл,
  2. придумать интересное описание,
  3. пройти регистрацию в нескольких обменниках,
  4. загрузить файл на серверы,
  5. разместить ссылки на загруженные файлы на сайтах.

Их нужно красиво оформить. Лучше всего размещать ссылки на сайтах с посещаемостью не менее тысячи человек. Не стоит забывать про правила сайтов, иначе администраторы могут просто забанить за спам. Статистика количества переходов покажет эффективность размещения ссылки на тех или иных сайтах. Не следует писать на одном сайте более двух сообщений в день. Если надолго забыть про этот вид заработка и нечаянно вспомнить, то можно быть приятно удивленным появившейся суммой на счету при входе в аккаунт.

Social_Radar_RU_1


Если вас действительно интересует заработок на скачивании файлов читайте дальше нашу статью "Как заработать на DepositFiles", в которой изложены некоторые хитрости, которые позволят вам увеличить свой заработок на этом файлообменнике.

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.