Успех — это когда вы получаете то, что хотите. Счастье — когда вы хотите то, что получаете

Дейл Карнеги

Заработок на платных опросах

Заработок на платных опросахПлатные опросы – простой, легкий и быстрый способ заработка в интернете. Обычно вы регистрируетесь на сайтах с такими опросами, а потом либо сами проверяете наличие новых тестов, либо вам на e-mail приходят приглашения принять участие в опросах. Вопросы там не сложные, по плечу практически любому пользователю интернета.

Существует несколько правил, которые помогут увеличить ваши доходы:

  1. Во-первых, на приходящие на электронную почту предложения нужно отвечать как можно быстрее – часто количество респондентов ограничено, и вы просто не успеете попасть в их число.
  2. Во-вторых, не следует полагаться только на рассылку – такое письмо часто и не приходит. Лучше почаще заходить на страницы платных опросников – можно самостоятельно найти подходящие исследования. Кроме того, на некоторых сервисах существуют способы увеличения доверия к вам со стороны проекта, в результате чего приглашения на участие в опросах вам будут поступать чаще. Например, сервис Анкетка предоставляет возможность прохождения "Экспресс-опросов", за которые вы не получити денег, но будете чаще получать приглашения на платные опросы.

Не знаете какие использовать сайты для заработка на опросах? Список самых распространенных ресурсов Рунета с платными опросами таков:

На какую сумму можно расчитывать зарабатывая отвечая на вопросы тестов? Для примера на сайте Anketka обещают от 40 до 100 рублей за прохождение полной версии анкеты и 5-15 рублей за сокращенную! В принципе неплохие деньги, если вы только начинаете свой путь заработка в сети!

Существуют и другие системы платных опросов – но у них расценки не так велики по сравнению с вышеперечисленными. Хотя, можно и попробовать. Имеются так же и зарубежные системы платных вопросов – в первую очередь, на английском языке, например – Sendearnings и Inboxdollars. У них, правда, есть один существенный минус – россиян почти не приглашают на эти ресурсы (видимо, они больше рассчитаны на западный менталитет и реалии жизни).

Что касается заработка на платных опросах, то тут, как и везде в интернете, следует быть внимательным и опасаться мошенничества. Вышеперечисленные ресурсы добросовестно выполняют свои обязательства и выплачивают деньги за проведенные опросы. Но, к сожалению, имеется немало сайтов, которые занимаются обманом пользователей. Так, вам могут не заплатить за выполненную работу. У подобных сайтов имеются специфические черты, которые помогают их отличить – это однообразные (и порой неадекватные) вопросы, видео с Ютуба – понятно, что ни одна уважающая себя компания на такое не пойдет. Так же на подобном сайте вам могут предложить (не важно, в какой форме) заплатить за что-либо. Это – стопроцентное мошенничество, поскольку структура сайтов-опросников бесплатна по своей сути.

Ответами на платные опросы больших денег вы, естественно, не заработаете – подходящие опросы будут появляться не так часто, оплата за них – не бог весть какая, но как один из видов дополнительного дохода их вполне можно использовать, особенно на первом этапе освоения заработка в сети!

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.