Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней
ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ

Вложить ли деньги в ПАММ счета?

Вложить ли деньги в ПАММ счета?Получение прибыли от инвестиций на рынке Форекс возможно и в том случае, когда инвестор ввиду недостатка времени или желания не торгует самостоятельно. Инвестировать в ПАММ-счет, что предполагает управление средствами на счете опытными трейдерами – оптимальный вариант. Инвестор получает свою прибыль, а трейдер – вознаграждение в виде комиссионных процентов от получаемой инвестором прибыли.

Естественно, инвестор хочет быть уверен в надежности трейдера. В таком случае выбирать его нужно в брокерской компании с хорошей репутацией. Крупные компании практикуют открытые рейтинги трейдеров, ознакомившись с которыми инвестор делает свой выбор.

Вложить деньги в ПАММ-счет трейдера и в дальнейшем управлять инвестициями можно через Интернет. Риск мошенничества минимизируется за счет автоматического расчета прибыли инвестора и комиссии управляющего посредством ПАММ-сервиса, который также предусмотрен крупными брокерскими компаниями.

Инвестирование в ПАММ-счета можно произвести, выполнив всего несколько шагов.

1. Нужно зарегистрироваться на сайте брокера и открыть счет инвестора.

 

 - одним из лучших брокеров, предоставляющих услугу ПАММ-счет, является компания "Альпари"

2. Поместить денежные средства на лицевой счет (для осуществления этого шага есть несколько вариантов).

3. Выбрать ПАММ-трейдера и перевести денежные средства на ПАММ-счет.

Срок поступления денег на ПАММ-счет обычно составляет от 1 часа до 3-х суток. После этого денежные средства начинают участвовать в торговых операциях на ПАММ-счете. Проверить состояние средств, пополнить счет или вывести деньги инвестор, как правило, может в любой момент.

Пополнение лицевого счета

Находясь на лицевом счете, деньги в торгах не участвуют. Поэтому их нужно распределить по выбранным ПАММ-счетам. Большинство крупных брокерских компаний предоставляют инвесторам выбор валюты лицевого счета (рубли, доллары, евро, золотой эквивалент), впоследствии в выбранной валюте будут осуществляться инвестиции в ПАММ-счет.

Поместить денежные средства на лицевой счет можно путем осуществления банковского перевода, с пластиковой карты, совершив электронный платеж и прочими способами. При пополнении через банковский перевод нужно заплатить комиссию, составляющую от 1 до 3-х процентов от суммы. Некоторые крупные брокерские компании, например Альпари, предоставляют возможность пополнения счета без комиссии через региональное представительство компании.

После пополнения лицевого счета можно вложить деньги в ПАММ-счет. Перевести денежные средства на долларовый ПАММ-счет либо на счет в любой другой валюте с рублевого лицевого счета можно, при этом они конвертируются по текущему курсу брокерской компании.

Открытие и пополнение управляемого счета

Управляемый счет открывается в рамках выбранного ПАММ-счета. Заполнив заявку на пополнение, можно пополнить ПАММ-счет. В случае, когда речь идет о портфеле инвестиций, пополнять счет нужно на сумму, соответствующую доле этого счета в портфеле инвестора. Кроме суммы, в заявке обычно указывается время поступления средств на ПАММ-счет.

Таким образом, вложить деньги в ПАММ-счет очень просто. После поступления средств на управляемый счет они будут участвовать в торгах ПАММ-счета. При этом инвестор будет получать прибыль, не участвуя непосредственно в торгах, но оставаясь хозяином положения, ведь проверить баланс или вывести деньги с управляемого счета он может по своему желанию в любой удобный момент.

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


Тотальный курс Авто-торговля на Форекс | TotalForex.PRO