Дизельные двигатели руководство по ремонту h. Литература по ремонту дизельных двигателей 3д-6. | Роман василенко мид. Dj slon katya ft роман василенко life is good.

Человек всего лишь продукт собственных мыслей: что он думает, тем и становится

Махатма Ганди

Free_Signals_RU

Голд Лайн (Gold Line) пирамида? Рассмотрим подробности!

Gold Line - пирамидаДавайте подробно разберемся в этом вопросе! Международная система финансовой взаимопомощи - Gold Line International – это новый, социально направленный финансовый проект. Его качество и грамотное проведение маркетинговых мероприятий привлекают к нему все больше внимания.

В чем суть проекта Gold Line International?

Неправильно утверждать, что Голд Лайн – пирамида, отзывы с таким определением чаще всего заказные. По сути, проект представляет собой финансовый скрипт, перечисляющий деньги на счета тех участников проекта, которые активно приглашают других людей в проект и делают это успешно, в автоматическом режиме. При этом перечисление денег на личные счета участников в платежной системе происходит напрямую – деньги не задерживаются и не «оседают» на счетах и в фондах владельцев компании. Конечно, ни одна финансовая компания не будет работать бесплатно или в убыток, поэтому закономерно возникает вопрос о том, какую выгоду получат организаторы. Комиссия компании – это плата за обслуживание участников системы, и не более того.

Количество участников проекта Gold Line International становится все больше и больше, ведь результаты тех, кто уже получил определенный доход от участия в проекте, воодушевляют других. Оказание финансовой помощи принципиально отличается от пирамиды. Внесенные участниками денежные средства не накапливаются, а мгновенно распределяются автоматически на личные счета в платежной системе. Те, кто по результатам своей активности получили эти деньги, могут их вывести без проблем.

Как получить прибыль от участия в проекте?

Проект сравнительно новый, и многие относятся к нему с опаской. Взнос за участие в системе составляет только 75 долларов, не более, и потерять сумму, превышающую первоначальный вклад, просто невозможно. Получить серьезные деньги участник может только в том случае, если будет вести активную работу, приглашая других. Ощутимый доход может принести приглашение всего 5 новых участников. При этом никто не запретит пригласить больше – 10, 20 или даже 50. Вполне логично, что для получения дохода компания предлагает приложить некоторые усилия и при этом не дает невыполнимых гарантий, в то время как финансовые пирамиды вроде МММ-2011 обещают баснословный доход (от 30 до 70% годовых). Этим и отличаются система Голд Лайн и «пирамида».

Отрицательные отзывы о компании оставляют, как правило, те, кто так и не решился принять участие и вложить сравнительно небольшую сумму денег в беспроигрышный вариант, либо те, кто рассчитывал на получение существенной прибыли «просто так», без малейших усилий со своей стороны. Однако работа в Голд Лайн предполагает, что участник должен приложить старания, разработать собственную стратегию привлечения других участников, уметь логически мыслить – только так он добьется желаемого результата. Причем сделает он это только благодаря себе и другим, таким же как он, участникам системы – сама же компания к этому имеет только косвенное отношение, и ее деятельность направлена на обеспечение прозрачных и честных условий для финансовой взаимопомощи.



Прибыль участника проекта Gold Line International впоследствии автоматически переводится на указанный им электронный кошелек, где заработанные денежные средства находятся в полной безопасности. Ведь выведенные деньги никакого отношения к проекту уже не имеют, и, соответственно, какое-либо их движение без ведома владельца полностью исключено. Минимального или максимального значения для суммы к выплате не существует: будь то 5 долларов или 1000, прибыль мгновенно выводится на электронный кошелек без проволочек и ограничений. Также к одним из главных достоинств системы можно отнести ежегодное продление сертификата.

Итак, решение о присоединении к людям, успешно осуществляющим свою деятельность в проекте, бесспорно, должно быть взвешенным. Потенциальный участник, прежде чем решиться начать свою деятельность в проекте, рассматривает все «за» и «против», и, конечно, хочет учесть все возможные риски. Однако аргументы, касающиеся проекта финансовой взаимопомощи, в большинстве своем свидетельствуют «за» него. Главное условие получения значительного дохода – это способности, настойчивость и желание самого участника. Поэтому не стоит выжидать и сомневаться, нужно регистрироваться и действовать, ведь получить прибыль в сравнительно молодом подобном проекте значительно легче, нежели тогда, когда проект станет широко известен. Это связано с тем, что во втором случае шансы найти и пригласить тех, кто еще не вовлечен в проект, значительно снижаются. А судя по тому, какими темпами возрастает количество участников Gold Line International, этот момент наступит достаточно скоро.



В завершение статьи немного теории для вдумчивых читателей блога, которые сразу поймут суть!

Различие проекта Gold Line с любой пирамидой принципиально! Оно в механизме и источике поступления прибыли для участников. По большому счету пирамидой можно назвать и любые MLM компании, пенсионные фонды и страховые компании. Если мы в чём то хотим найти пирамиду, мы её найдём.

Пирамидой в основном является организация, которая выплачивает проценты, как правило, не обоснованные проценты, по вкладам, а выплаты процентов происходит от вкладов новых участников. Из за того, что вложенные деньги такие большие проценты не отрабатывают, приходит момент, что платить за эти проценты уже не чем. В этот момент пирамида рушится и люди теряют деньги.

Gold Line International не является пирамидой, поскольку проект не обещает никаких процентов ни по каким вкладам. Система Gold Line вообще не принимает никакие вклады. После оплаты 75 долларов за активацию аккаунта, внесенная вами сумма сразу распределяется по счетам участников, которые находятся "над" вами в структуре (так до 7 уровня). То есть эти деньги нигде не аккумулируются, никому ничего не обещается, кто как поработал (привлекая людей), так и получит. Руководство проекта получает 5 долларов от каждого зарегистрировавшегося, таким образом им выгодно чтобы проект жил. Резюме - нет ни одной причины, чтобы проект "загнулся", уже тысячи людей выводят серьезные суммы работая в проекте.

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ