У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Скидка 60% на лучший торговый робот для Форекс новой версии

- 60% на лучший торговый робот для Форекс новой версии

У меня небольшой анонс для всех, кто занимается или хотел бы начать заниматься авто-трейдингом на Форекс.

Буквально вчера вышла новая версия мега-советника для автоматической торговли - Manhattan 4.5. Многие с ним уже знакомы. Кто нет, могу напомнить, что за 2016 год данный советник увеличил мой депозит на 155 %, об этом я писал здесь.

Что нового в 4.5 версии?

  • Новый параметр Reverse — классический для советника вход это против движения, если же включить этот параметр TRUE то советник будет входить в ту же сторону куда был импульс.
  • Новый параметр Infinity — если этот режим включен (TRUE), то когда возникает новый сигнал на вход, а уже достигнуто максимальное количество открытых ордеров советник закроет первый ордер и вместо него откроет новый.
  • Новый параметр UseTrend — учитывать ли тренд на D1 при входе. Если TRUE то советник будет учитывать тренд исходя из параметра ниже. Советник будет только покупать если тренд бычий, только продавать если тренд медвежий и будет работать в обе стороны если рынок по флете.
  • Новые SET файлы

Для тех, кто не еще не особо соображает в том, что написано выше, скажу кратко - увеличена стабильность работы советника (в плане защиты от слива) при прежнем уровне доходности в районе 100 % годовых.

Кто считает, что 100 % для него мало, тем до свиданья! Тем, кому интересно зарабатывать до 100 % годовых, вот ссылка на страницу советиника со скидкой 60 %:
http://amanhattanpro.speculantu.romanzif.e-autopay.com

P.S: Советник так же имеет возможность работы в режиме "разгона" депозита до 500 %, в этом плане ничего не изменилось.

Вот ваш Манхэттен со скидкой 60 % (акция действует до 11 июля, так что поторопитесь с покупкой, а то забудете в делах):

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ