У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

У меня +155 % за 7 месяцев! Советник «Манхэттен» со скидкой -70 % [АКЦИЯ]

У меня +155 % за 7 месяцев! Советник "Манхэттен" со скидкой -70 % [АКЦИЯ]

Привет, друзья! Прошлым летом я опубликовал интервью с автором и разработчиком Форекс-советника "Манхэттен" Романом Зиф.  Если еще не в курсе, что за советник и как можно с его помощью стабильно делать профит, прочитайте статью с указанным интервью.

Если кратко, то это очень толковый робот, грамотно использующий мартингейл и стабильно дающий от 5 до 50 % профита в месяц и спокойно выдерживает просадки, в том числе во время серьезных рыночных потрясений главным образом за счет того, что алгоритм работы робота способен выявлять моменты, когда нужна хеджировать риски и открыть противоположные позиции по отношению к тем, что уже открыты. Кроме того, робот открывает очередную сделку НЕ через определенное число пунктов (как это делают 99 % подобных роботов), а исходя из анализа ряда индикаторов, с учетом волатильности и наличия тренда.

В течение 9 дней, до 14 января автор "Манхэттена" решил всем, желающим начать в 2017 году самостоятельную торговлю, сделать подарок и раздает советник со скидкой - 70 %. Об этом далее.

С июля 2016 "Манхэттен" сделал мне +155 % или 2030 долларов!

Я все понимаю, можно много говорить и писать, но самым лучшим доказательством является реальный торговый счет на достаточно длительном промежутке времени и он у меня есть. Советник стоял на одном из моих торговых счетов с июля 2016 года и можете посмотреть какие я достиг результаты. Ниже ссылка на мониторинг счета на MyFxBook и скриншоты помесячной доходности -

Можно кликнуть на изображение мониторинга и попадете на страницу с полной раскладкой по этому счету: используемые валютные пары, открытые сделки и все остальное.

Теперь помесячная доходность -

Всего за период с июля 2016 по 04 января 2017 года советником заработано + 155 % или 2030 $. Изначальный баланс моего счета был равен около 1500 долларов.

Акция - 70 %! Ограничена по времени!

Не буду много говорить. Обычная цена 3-й версии (существенно модернизирована и доработана, я кстати, до сих пор на 2-й работаю) составляет 15000 рублей.

Сейчас буквально в течение 9 дней, до 14 января проводится акция - в течение этого времени на советник действует скидка -70 % и его можно приобрести всего за 4500 рублей, вместо 15000.

В комплекте вы получите:

  • Советник;
  • Инструкции;
  • Описание настроек;
  • SET файлы настроек для разных валютных пар.

Советник Манхэттен ПРО сегодня это:

  • Уникальный графический паттерн;
  • Режим ограничения убытков;
  • Ручное встраивание ордеров под контроль советника;
  • Настраиваемая доходность от +5% до 100% в месяц;
  • Возможность разгона депозита +500% в месяц ;
  • Поддержка и обучение от автора;
  • Доступ в SKYPE-чат, больше 120 трейдеров;
  • Пожизненные обновления советника и настроек.

Если вы намерены попробовать себя в автоматической торговле на Форекс, это пожалуй лучшее предложение этого года, которое есть! Так что рекомендую поторопиться пока срок акции не истек! Удачи!

 С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.