telega in отзывы | требования к энергетическому паспорту предприятия | вати 22 4мм | получить диагностическую карту техосмотра в вао

Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Скидка 70 % на Манхэттен PRO 4.5. Забирайте робота всего за 1/3 цены!

Скидка 70 % на Манхэттен PRO 4.5. Забирайте робота всего за 1/3 цены!

Друзья, всем привет! Отличная новость для тех, кто планировал приобрести лицензию на TOP'овый торговый советник для Форекс от Романа Зиф в его обновленном функционале - Манхэттен 4.5. Одну неделю с 3 по 10 сентября действует беспрецедентная скидка в размере 70 % - робот можно купить всего за 4500 рублей, вместо стандартных 15000!

Кто уже в курсе, переходите на страницу распродажи.

Кто еще не в теме про Манхэттен, я кратко поясню:

  • за 11 месяцев прошлого года этот советник сделал мне +213 % чистой прибыли. Вот мониторинг моего реального счета:
  • сейчас, с 22 августа я открыл 3 новых счета с обновленной версией Манхэттена на "борту". Информация об этих и других счетах размещена в разделе "Мои счета" Блога.
  • сотни трейдеров уже зарабатывают на полном автопилоте, торгуя с Манхэттеном.

Больше распинаться не буду, кому интересно, тот поймет!

Хочу Манхэттен с 70 % скидкой!

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.