Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Real_Money_RU

Вклад 200 $ в проект Ridex: обзор, рефбэк 5 %

Вклад 200 $ в проект Ridex: обзор, рефбэк 5 %

14 октября вложился в высокодоходный проект Ridex на 200 $. Доходность на действующем на данный момент единственном тарифном плане 3 - 3,5 % ежедневно сроком на 60 дней. Депозит включен в выплаты, таким образом доходность за срок жизни депозита составит 62 % от вложенной суммы. Депозит выходит на уровень БУ (безубыток) за 36 календарных дней, так как по выходным дням выплаты составляют 1 %.

Причиной входа в проект является наличие у ряда блогеров информации о том, что владельцем проекта является админ весьма популярного и отлично отработавшего в начале 2016 года проекта Amazing5. Тогда проект прошел несколько кругов по 5 %  в день, так что надеюсь в этот раз админ так же не подведет.

Обращаю внимание! Рефералам в данном проекте плачу 5 % бонус от суммы вашего депозита. Для этого нужно выполнить ряд простых действий и зарегистрироваться в проекте по моей партнерской ссылке.


Краткая информация о проекте

  • Официальный сайт: http://ridex.io
  • Дата старта: 21 сентября 2016
  • Минимальный вклад: 5 $
  • Доходность: 3 - 3,5  % в день на 60 дней (81 % в месяц)
  • Выход в безубыток: 36 дней
  • Платежные системы: PerfectMoney, Bitcoin, LiteCoin
  • Вывод прибыли: ручной, ежедневно
  • Партнерская программа: 10 % (7-уровневая)
  • Мой вклад: 200 $
  • Бонус от меня: 5 % от вашего депозита.

Подробный обзор проекта

Легенда проекта

Мы работаем в сфере обменных операций криптовалют и других платёжных средств. У нас есть ряд онлайн-сервисов партнёров, которые ежедневно совершают через нас операции нужного направления обмена для своих онлайн-площадок.

Изначально мы проводили операции только со своими средствами, и наша деятельность в основном строилась именно на работе с различными криптовалютами. Со временем наших клиентов становилось всё больше. Многие из партнёров расширили список валют, с которыми они работают, и предложили нам добавить несколько направлений обмена для них.

Именно тогда мы решили построить онлайн-платформу для заработка, доступную каждому простому пользователю, у которого есть Интернет.

Всё очень просто, специалисты Ridex Exchange проработали и создали идеальный онлайн-сервис с удобными личными кабинетами и открытой статистикой, а также рассчитали депозитные варианты в нашей компании на основе анализа инвестиционного маркетинга. Теперь мы можем предложить своим клиентам отличные тарифные планы, которые имеют ряд гарантированных преимуществ перед аналогичными предложениями в сети, а именно:

Анализ проекта Ridex

screenshot_1

Анализ статистики посещаемости, предоставленной сайтом Alexa.com говорит о том, что проект активно развивается за пределами России: 22 % посетителей с Германии, 17,5 % - Нидерланды. Так что, учитывая то обстоятельство, что буржуйские инвесторы более состоятельны, чем наша аудитория, можно ожидать хорошего роста проекта.

screenshot_2

Статистика Alexa показывает, что посещаемость сайта проекта уверенно растет.

Инвестиционные планы

На момент написания обзора активен 1 тарифный план Ridex Today с доходность от 3 до 3,5 % в день. Тариф меняется каждый день, поэтому рекомендую вложиться в более выгодный, дождавшись его появления.

Дополнение от 31.10.2016

Введен новый тарифный план Ridex Set с фиксированной доходностью в размере 14 % за 10 дней, после чего вы получаете проценты и тело депозита на баланс. Условия работы в рамках данного тарифа меняются каждый день, так что ловите лимиты!

Social_Radar_RU_1

Инвестиционный калькулятор HYIP-проекта

Для удобства подсчета потенциального дохода и срока выхода в безубыток сделал специальный калькулятор для своих читателей:

процент минимум максимум срок начисления вклад в выплатах
3.6 5 $ 10000 $ 60 дней рабочие дни да
14 5 $ 10000 $ 10 дней в конце срока нет
$

вклад

15 дней

до безубытка

21$

в день

1315$

итог

315$

чистая прибыль

Мой вклад

r-my-dep

Как я уже отметил, вложился в проект на свои на 200 долларов.

invest-hyip

Партнерская программа

Партнерка проекта очень жирная - 7 уровней, 10 % за вклады вашей первой линии, кроме того параллельно действует рефка от дохода ваших рефералов.

Своим рефералам в этом проекте я даю 5 % рефбэк от суммы вашего депозита.

refback-order

Дополнения по проекту:

С момента старта проекта произошли некоторые изменения, а именно был открыт 2-й маркетинговый план "Ridex Set" с фиксированной доходностью в размере 14 % за 10 дней, после чего вы получаете проценты и тело депозита на баланс. Условия работы в рамках данного тарифа меняются каждый день, так что ловите лимиты!

ridex-set

Обращаю внимание, что до сих пор остается закрытым 3-й маркетинговый план, поэтому резерв для развития проект имеет.

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • BizMan-Invest.Com

    Вывод из RIDEX:
    +0.00192 BTC
    02.11.2016.
    c8036120768cfa0ef261c99bb133591bc8932eb03b6b2545f092499f825b1a4b



Real_Money_RU