Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Рекламная сеть TeaserNet: полный разбор

Рекламная сеть TeaserNet: полный разбор

Тизерная Сеть TeaserNet - экономия и целевые посетители для рекламодателей, а также солидная доходность и отсутствие негативных качеств для вебмастеров. Иначе охарактеризовать данный ресурс не представляется возможным. Компания трудится во благо каждого из звеньев, между которыми осуществляется непосредственный процесс рекламной деятельности. Сегодняшний обзор об одной из самых крупных рекламных сетей.

TeaserNet – кому, зачем?

Тизерная реклама по праву считается одной из наиболее актуальных в современных реалиях, ее использовали, используют и будут использовать. TeaserNet представляет собой тизерную сеть, которая помогает рекламодателям, желающим получить целевых посетителей, и вебмастерам, возжелавшим зарабатывать на «своих трудах» - найти друг друга. При этом сотрудникам сервиса удалось сделать практически невозможное – условия для каждой из категорий пользователей имеют одинаково выгодные условия.

TeaserNet – кому, зачем?

При этом:

  • осуществляется качественная и главное своевременная техническая поддержка участников «системы»;
  • регистрация на проекте не занимает более 1 минуты;
  • в наличии имеются выгодные условия и бонусные предложения.

TeaserNet для вебмастеров

Чтобы зарабатывать вместе с TeaserNet – необходимо лишь желание, а также наличие собственного сайта 65666(абсолютно ЛЮБОЙ тематической направленности – будь-то «туризм» или «знакомства»). В целом ход событий выглядит следующим образом:

  • регистрация на официальном сайте тизерной сети TeaserNet;
  • детальное ознакомление с правилами и условиями работы с сетью;
  • подбор наиболее подходящего на ваш взгляд (при желании можно проконсультироваться с сотрудниками тех. поддержки) рекламного формата;
  • получение прибыли.

Как видите, процесс элементарен. Так же нельзя не отметить видимые преимущества для вебмастеров в работе с TeaserNet:

  • гибкие настройки показа объявлений;
  • солидный уровень доходности (благодаря высокому уровню кликабельности при правильно настроенном показе);
  • выплаты заработанных средств производятся еженедельно (на ЯД или WM).

TeaserNet для рекламодателей

Если же говорить о рекламодателях, то данную тизерную сеть и вовсе можно назвать идеальной. Качественный 566трафик поможет получать исключительно целевых посетителей, что в свою очередь скажется на повышении уровня конверсии до максимальных пределов. Желаете приступить к сотрудничеству с системой? Тогда вам следуют осуществить следующее:

  • зарегистрироваться (сложностей с данной процедурой не возникнет, во многом благодаря интуитивно понятному и простому интерфейсу системы);
  • ознакомиться с азами работы на проекте;
  • пополнить счет – при помощи WebMoney или ЯД;
  • подобрать наиболее выгодный формат рекламы (выбор в большинстве своем зависит от тематики и контингента, относящегося к ЦА).

Вот и все. Остается лишь наслаждаться результатом, который, если все сделано правильно, обязательно будет положительным. Из благоприятных сторон при этом можно выделить:

  • качественный трафик (гарантируется тщательной ручной проверкой сайтов, на которых размещается реклама);
  • развернутый анализ рекламной компании с выводом необходимых статистических данных;
  • экономию (цена за один клик начинается от 10 копеек).

Рекламные форматы

Огромный выбор различных вариантов формата рекламы позволяет добиться отличных результатов как в плане заработка на размещении рекламы, так и в области размещения рекламных объявлений. Более того, компания постоянно развивается и вводит новые и новые виды. А теперь подробнее рассмотрим каждый из видов форматов, выделив наиболее важные особенности.

Тизерный блок.

Представляет собой определенное количество объявлений с вызывающей картинкой и 990интригующим заголовком. Демонстрирует как статичные, так и анимационные объявления – по желанию рекламодателя/вебмастера. Отличительной особенностью является наличие большого количества настроек в плане внешней визуализации.

Кликандер.

776Суть работы кликандера проста до безобразия – как только пользователь щелкает по любому участку страницы, на которой установлен данный формат рекламы – в новой вкладке открывается рекламное объявление. Основная особенность – высокий процент кликабельности.

Flash «Стандарт».

Насчиты445вает определенное количество объявлений, демонстрируемых в образе видеорекламы. Содержимым блока может выступать как «flash», так и видеоролик. Выделяется красочностью и заманчивостью, а потому показатель CTR, как правило, держится на высоком уровне, особенно, если ЦА сайта, на котором размещены подобные объявления, заинтересована демонстрируемым.

Flash или Video pop-in.

Рекламн4433ый блок, отображающийся в углу сайта. Демонстрирует рекламное «объявление» в одном из форматов, прописанных в названии. Отличительная особенность – возможность произведения рекламы со звуковыми эффектами, что во многом привлекает посетителей, а, соответственно, растет процент кликабельности.

Flash или HTML5 Player.

Данный вид644 рекламы действует следующим образом – на сайт устанавливается специальный плеер, демонстрирующий рекламные объявления во время остановки проигрывания. Особенностью можно назвать отсутствие всплывающих окон, что порой может раздражать посетителей.

Embed Code.

322Рекламный код, который вписывается в один из установленных на сайте плееров. Таким образом, во время просмотра видеороликов, а также подчас нажатия паузы посетитель будет видеть тизерную рекламу. Особенность – сочетание высокого показателя CTR с удобством для зрителей/игроков.

Мобильный баннер.

Д3334анный рекламный баннер отображается исключительно в рамках мобильной версии сайта. Может быть размещен как вверху, так и внизу страницы. Не всплывает во время загрузки полноценной версии ресурса. Выделяется гибкостью настроек и высоким CTR.

Мобильный фулскрин.

Фор33221мат, который по своему принципу функционирования очень схож с кликандером, только вот работает он исключительно в мобильной версии, да и при желании полностраничный баннер можно закрыть, щелкнув по крестику. К особенностям относится выский процент кликабельности.

Как видите, форматов рекламы в TeaserNet довольно много, а это означает, что каждый рекламодатель/вебмастер может подобрать для себя наиболее подходящий. Выбор нужно делать в соответствии со спецификой сайта – рекламируемого, либо того, где будет размещаться реклама. Новички при этом могут выявить наиболее верный вариант методом проб и ошибок – нужно отметить, что данный способ отменно действует во всех сферах жизнедеятельности, в том числе и в сетевом пространстве…

Какой формат "самый-самый"?

Какой формат "самый-самый"?

Если рассматривать тизерную сеть как источник трафика для ваших проектов, то есть с позиции рекламодателя, то целесообразно обсудить то, какой из вышеуказанных форматов является самым эффективным и целесообразным. Для этого приведу свой опыт работы с системой, возможно кому-то будет полезно.

Итак, я работаю с TeaserNet уже добрых два года, поэтому кое-как уже "поднатаскался" в выборе рекламных форматов, потратив на свои "исследования" немалую сумму денег.

  1. Первое. Если ваш рекламируемый ресурс ориентирован на УЗКУЮ целевую аудиторию (противоположность - это широкая целевая аудитория, то есть реклама товаров или информации, которая актуальна для ВСЕХ), то НЕ используйте кликандер - не смотря на низкую стоимость клика (от 5 копеек), вы потратите деньги впустую. Это лично мои наблюдения...
  2. Второе. Если вам нужно МНОГО целевого трафика, используйте прежде всего СТАНДАРТНЫЙ тизерный блок, то есть обычные либо анимированные картинки (кстати, если не хотите заморачиваться с дизайном тизеров, за копеечную сумму вам сделают их, списав сумму с баланса). Это связано с двумя факторами: 1) стандартный тизерный блок наиболее часто используемый формат среди вебмастеров (то есть у вас будет очень большой набор площадок, где будет транслироваться ваша реклама); 2) другие форматы являются более "назойливыми" и пользователь может кликнуть на тот же Flash Pop-In (всплывает в углу экрана) просто потому что он ему надоел в попытке отключить... Опять же, это мое наблюдение.
  3. Третье. ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте параметр "tid" (поставить галочку в настройках кампании и самого тизера) и на начальном этапе каждые 1-2 дня анализируйте и выявляйте некачественные площадки, после чего добавляйте их в Black List. Что такое некачественная площадка и как ее выявить?   Смотрите показатель отказов, время нахождения на сайте и самое главное - наличие конверсий (которые конечно нужно настроить в Яндекс-Метрике, например). Ну это кратко. Это вообще это тема отдельного урока, как анализировать качество трафика.

Статья написана для конкурса партнерской программы TeaserNet. Подробные условия по ссылке.

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.