ионные масляные фильтра | врач психиатр нарколог отзывы

Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.

Стив Джобс

СМС оплата на сайте. Все об СМС сервисах на сайте.

СМС оплата на сайте. Все об СМС сервисах на сайте.В настоящее время среди интернет-заработка для вебмастеров все популярнее становится заработок на СМС. С их помощью вы можете оплатить что угодно. Сначала может показаться, что такой вариант не популярен и не может быть прибыльным, но практика показывает обратные результаты. Сразу отметим, что в этой статье мы расскажем о заработке с помощью СМС для вебмастеров и продавцов товаров и услуг, другими словами какие возможности предоставляет использование СМС сервисов на сайте! Если вы хотите зарабатывать на чтении СМС, то вы не по адресу. ;)

Оплата с помощью СМС появилась не так давно и теперь, все, что нужно для оплаты тех или иных товаров или услуг – это мобильный телефон. Резонный вопрос - причем здесь оплата товаров и заработок на СМС? И как же можно на этом заработать? Читаем дальше!

  1. Создание персональных (приватных) зон. Под этим подразумевают материалы, которые очень трудно или вовсе нереально найти в сети. Чаще всего обладатели редких файлов за платные сообщения открывают доступ ним и все остаются в плюсе.
  2. Принятие на сайте СМС оплаты за товары и услуги. Если у вас есть сайт по продаже товаров через интернет, то оплата при помощи смс поможет повысить продажи. Смс смогут также увеличить количество пользователей, так как смс очень удобна, когда пользователю срочно нужен товар, а времени обращаться к другим способам оплаты нет.
  3. Загрузка файлов. Если вы имеете свой сайт, то можете ограничить доступ к данным (музыке, видео и др.). За отправку платного сообщения пользователи смогут скачать его на высокой скорости.
  4. СМС – копилки. Вариант для тех, у кого есть личный сайт. На нем вы сможете поместить СМС – копилку, и если информация на вашем сайте пригодилась пользователям, они смогут поблагодарить вас, если захотят. Это так же стимул для владельцев сайтов, чтобы они выкладывали полезную и достойную информацию.
  5. Платная подписка. Подходит в тех случаях, когда вы информируете покупателя о вашей услуге, до того как он заплатит. К сожалению, зачастую о подписке не упоминается или же делается ложное предложение, после которого отписаться пользователь может только при помощи сотового оператора.
  6. Чаты. Каждый из нас замечал, что во время телепередач на экране появляется особое поле, в котором люди общаются при помощи смс. Эти сообщения платны. Многие готовы заплатить, чтобы их сообщения показали, поэтому о цене многие не задумываются. Люди, занимающиеся этим, зарабатывают от 40 до 90 рублей на одном смс.

Но тут, как и в любом интернет-заработке нужно пользоваться проверенными сайтами и сервисами. К сожалению, заработок на смс-подписках является черным бизнесом в сети, хотя и приносит внушительный доход. Главное, чтобы ваш бизнес был честным и качественным, если вы предоставите людям высокий сервис, то деньги не заставят себя ждать.

Free_Signals_RU


Какие существуют сервисы для приема СМС оплаты на сайте, а так же для организации любого из перечисленных способов заработка на СМС?

  • SMS Coin - один из самых популярных сервисов. Предоставляет следующие услуги: СМС-ключ (для доступа к закрытым разделам сайта), СМС-донейт (для сбора пожертвований), СМС-банк,  СМС-контент, СМС-чат (возможность проводить смс-опросы, чаты на вашем сайте) и другие.
  • SMS-online - крупный провайдер услуг в рассматриваемой сфере. Есть возможность и подключения короткого номера для организации СМС-биллинга на вашей сайте, приема платежей за товары/услуги, ведения рассылок и прочее.

Конечно, существуют и другие, но я не вижу смысла рассматривать 10 сервисов, когда существуют два, но проверенных и заслуживших репутацию?!

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Сегодня за такими технологиями будущее. Спецы говорят, что покупки с гаджетов стремительно увеличиваются, и вскоре сравняются с покупками, сделанными из дому или на работе. Хорошо, что такие сервисы входят в нашу жизнь.