Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Бесплатный видео-курс «Zulu Trader»

Представляем новый бесплатный обучающий видео-курс "Zulu Trader", с помощью которого даже новички научатся извлекать прибыль из этого интересного и выгодного инструмента автоматической торговли на Форекс при помощи торговых сигналов от профессиональных трейдеров со всего мира.

Бесплатный видео-курс "Zulu Trader"Курс состоит из 20 уроков, в ходе просмотра которых вы научитесь пользоваться веб-платформой Zulutrade, а так же узнаете о том, как можно диверсифицировать свои инвестиционные риски при ее использовании. Этот инструмент очень подойдет тем людям, которые не умеют самостоятельно торговать на рынке Форекс и помимо инвестирования в ПАММ счета часть денег вы можете направить на автоматическую торговлю по сигналам.

В этот раз ролики были озвучены девушкой-диктором, сделал это для того, чтобы было приятнее слушать:) Так что, наслаждайтесь! Прошу вас после просмотра курса оставить свой отзыв в комментарии к данному посту, буду признателен, ибо обратная связь всегда нужна.



Последнее время, мне все больше и больше начал нравиться Форекс, считаю, что это самый гибкий и самый интереснейший инвестиционный инструмент среди остальных инструментов высокого риска, тем более, что теперь появилось на нем множество новых инструментов, это как раз таки Памм счета, платформа Zulutrade и платформа для автоматической торговли Mirror Trader (обучающий видео-курс о которой я так же выложу в течение пары недель).

Да, и мне не будет стыдно, попросить вас о том, чтобы вы зарегистрировались по моей рефферальной ссылке, если найдете для себя курс «Zulu Trader» полезным, либо какой-то другой бесплатный продукт представленный на этом сайте, а именно «Памм Инвестор» и «Памм Партнер», с которыми я вам настоятельно рекомендую ознакомиться.

Еще полгода назад, я бы сказал, что предпочту автоматической торговле Памм счета, и только сейчас мне стало ясно, после того, как я разобрался с Zulutrade и протестировал ее на демо и реальном счетах, что я выберу оба инструмента. И даже больше, теперь я еще изучаю платформу Mirror Trader. Получается, что сейчас я диверсифицирую инвестиции и в вкладываю их не в один инструмент, а в три, тем самым снижая риски, а после чего провожу диверсификацию уже внутри каждого инструмента, т.е. распределяю долю капитала, которая пошла в Памм счета на нескольких управляющих, средства, которые поступили на Zulutrade распределяю между несколькими провайдерами сигналов и т.д. Вот такой поход в настоящее время я считаю оптимальным.



Разумеется, для перечисленных инвестиционных решений нужен капитал. Например, минимальная сумма, которую вы можете внести на Памм счет, равняется 30$, а вот выбрав автоматическую торговли при помощи платформы Zulutrade, вам необходимо минимум 500$. Получается, что не каждому инвестору на рынке Форекс подойдет этот инструмент. Если вы не обладаете капиталом в размере 500$, вам будет проще начать работать с управляющими Памм счетов, но в любом случае, курс «Zulu Trader» вам необходимо скачать и изучить, поскольку изучив его вы сможете понять как работает автоматическая торговля.

Что ж, не теряйте время и качайте курс прямо сейчас http://www.zulu.speculantu.ru

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ