20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето
InstaForex

Free_Signals_RU

Бесплатный видео курс «ПАММ Инвестор»

Бесплатный видео курс "ПАММ Инвестор"

Уважаемые посетители моего блога, сегодня я хочу представить Вам новинку - бесплатный обучающий видео-курс «Памм Инвестор», который создан специально для новичков, у которые есть масса вопросов о том, как прибыльно инвестировать в ПАММ счета и как на этом зарабатывать.

«Памм Инвестор» – это бесплатный курс, который вы можете скачать абсолютно бесплатно, если перейдете по следующей ссылке или кликните по баннеру, который расположен в левой части блога. Курс «Памм Инвестор» состоит из  24 уроков в видео формате, просмотрев которые, вы узнаете о том, как зарегистрироваться в компании "Альпари", как отрыть управляемый счет, узнаете о том, почему нужно создавать инвестиционный портфель и как это грамотно делать. Кроме того, узнаете полезные детали о том, как минимизировать риск потери капитала, особенности подбора и анализа управляющих. И конечно, вы познакомитель с терминологией, используемой в данном виде инвестирования.

Для удобства изучения материала, курс оформлен в виде меню со ссылками на его отдельные части, которые представляют собой небольшие видео-ролики. Вес курса «Памм Инвестор» около 46 МБ и я надеюсь, что у вас не составит труда скачать его себе на компьютер. Между прочим, так как курс абсолютно бесплатный, Вы можете смело его раздавать любому желающему, кому может быть интересна тема инвестиций.

Если Вас интересует тема инвестиций, качайте курс прямо сейчас, изучайте его, регистрируйтесь в дилинговом центре "Альпари" и начинайте инвестировать уже более грамотно, без лишних проблем, которые встречаются на пути всех начинающих инвесторов. Уверен, что данный курс убережет Вас от многих неправильных действий и передаст большой опыт работы по инвестированию в ПАММ. Надеюсь, что курс вам понравится, тем более, что все абсолютно бесплатно и платить за это небольшое удовольствие ничего не нужно 🙂

В принципе это все, что я хотел Вам сказать, подробности сами увидите после скачивания курса! Напоминаю, баннер на скачивание находится в левом меню блога! Удачных Вам инвестиций и больших доходов! На последок размещаю фото обложки курса, чтобы Вы имели представление о том, что я предлагаю! 😉

Курс "ПАММ Инвестор"С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Прошу оставляйте комментарии с отзывами о курсе! Если есть какие-либо вопросы — так прошу в студию!



ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ