У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Отчет об инвестировании за 2 недели 15 — 28 августа

Отчет об инвестировании

Привет всем! Выкладываю запоздалый отчет за 2 недели. Хорошего особо нечего написать, поэтому особо и не торопился. Многие блогеры-инвесторы, уже успели назвать понедельник предыдущей недели "черным", так как именно с него начался слив буквально нескольких популярных ПАММ-счетов как на Альпари, так и на Fx-Open. Потери моего портфеля за прошедшие две недели составили более 8 %. Подробнее дальше.

Итак, на Альпари большой слив был отмечен почти на всех счетах популярного мартингейльщика под ником Top Master, больше половины счетов которого ровно под ноль были слиты в понедельник 24 августа.

Слив ТопМастера

Один из таких ПАММов был представлен в моем портфеле в размере ни много, ни мало 3,5 %,  в результате чего слито 9300 рублей и просадка на счете на в размере все тех же 3,5 %.

Далее. Закончился полным сливом победный марш MegaProfit'а, который херачил и херачил последние пару месяц с завидной стабильной доходностью.... но мартин не прощает ошибок... тем более такой жесткий мартин, как выяснилось был в нашем случае....

Слив МегаПрофита

Итог - 25 % к депозиту на площадке... печаль...

С учетом изложенного, доходность ПАММ-инвестиций провалилась на - 8,02 %. Вот такие результаты, друзья.

Из хорошего:

  • GG0304 последнюю неделю неплохо вышел на + 8,79 %
  • Продолжает радовать стабильностью роста Cheget, прибавивший за две недели 5,8 и 4,32 % соответственно
  • Начал приносить прибыль "долгожданный" Стабилити

В целом, хреновые результаты, буду надеяться на скорый рост в ближайшей перспективе.

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.