Планы не сбываются, планы делаются


Хочу купить сайт! Или где купить готовый сайт?

Хочу купить сайт!Задумались о покупке сайта?! Не хотите придумывать идею, нет времени самому заморачиваться с выбором хостинга, созданием дизайна и главное наполнением его контентом?!  Тогда верным решением для вас будет купить готовый сайт. Плюсов такого решения масса:

- нет нужды производить настройки хостинга, баз данных и прочих программых элементов

- сайт уже наполнен качественным контентом

- уже наработан постоянный трафик такого объема, как вы захотите

Итак, вопрос только в том, где его купить! Благо проблемы в этом нет никакой. На сегодняшний день  в сети существует несколько десятков сервисов по продаже и покупке сайтов. Еще они могут называться биржами сайтов. В таком многообразии существуют явные лидеры данного сегмента рынка электронных товаров. Отличаются они прежде всего временем работы и, соответственно, клиентской базой и количеством действующих предложений. Ну и естественно удобством навигации и поиском нужного сайта.

Среди многих подобных сайтов наш интерес вызвали только три из них, да и то трейтий с натяжкой, но тем не менее упомянем и о нем.

1. Telderi - биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks. Хочу купить сайт! Или где купить готовый сайт?

 По моему лучший вариант. Огромная  клиенткая база, на настоящий момент более  1200 активных лотов на продажу сайтов.  Удобный пользовательский интерфейс,  система поиска и продажи сайтов по  системе аукциона. Если лот Вам сразу  понравился можно "перебить" все  предыдущие ставки оплатив лот по блиц-цене. Есть возможность слежения за выбранными аукционами.

 2. Биржа сайтов birzhasaitov.ru. При более внимательной рассмотрении показалось, что этоХочу купить сайт! Или где купить готовый сайт?

 умирающий проект. Большая база лотов, но среди них нашел несколько датированных аж 2009 годом, что говорит о том, что администрация проекта о нем "немного" подзабыла. Еще из недостатков - элементарно отсутствуют даты размещения объявлений, настройки поиска при переходе на 2-ю страницу результатов поиска не сохраняются и начинают показывать все подряд. Для покупки сайта необходимо оставить текстовую заявку либо связаться с автором посредством внутренней почты. Вобщем далеко не лучший вариант, видимо доживающий последние свои дни и давно заброшенный своими хозяевами.



3. Продай $ite.  Новый проект, работающий с 2011 года. Сразу при входе хочется отметить Хочу купить сайт! Или где купить готовый сайт?

дружелюбный и приятный интерфейс. Сайт существует не так давно, поэтому лотов на продажу пока не так много - около 160, но учитывая его функционал думаю будущее у него есть. Покупка происходит путем переписки с владельцем через внутренний интерфейс.

Существуют и другие сервисы по продаже сайтов и доменов, но мы рассмотрели наиболее успешные на наш взгляд. Большинство остальных сервисов имеют совсем небольшую базу действующих лотов и возможно в недалеком будущем они станут одними из лучших, но на сегодняшний день ситуация такова.

Free_Signals_RU


Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.