Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Живая торговля от FinMax: 7 и 9 июня. Новый трейдер.

Онлайн вебинар по торговле БО - 20 мая в 15:20

7 и 9 июня прошли очередные Live-вебинары с трейдерами компании FinMax. Ребята в очередной раз показали как торговать опционами, используя не сложные индикаторы технического анализа. В общем, как всегда, меньше слов, видео далее.


 

Всем, кто желает получать уведомления о проведении таких вебинаров непосредственно перед торговлей и зарабатывать вместе с трейдерами FinMax, нужно зарегистрироваться в компании и сделать минимальный депозит, который составляет 100 долларов.

Зарегистрироваться на FinMax

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.