Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Новый проект в HYIP-портфеле — Shareholder IC

Новый проект в HYIP-портфеле - Shareholder IC

Привет всем! Сегодня очередной обзор перспективных высоко доходных проектов. Каждый из них я тщательно отбираю из десятков рождающихся и умирающих каждый день. Вкладываю сам и рекомендую своим подписчикам и читателям только те из них, которые имеют все шансы прожить не меньше срока окупаемости инвестиций и успеть дать профит.

Сегодня рассмотрим уже не новый проект - Shareholder Company. Проект стартовал еще 1 ноября 2015 года, однако его потенциал далеко не исчерпан, в настоящее время администрация готовит к анонсу и внедрению версию сайта на 11 языках и маркетинговую кампанию по этим странам, что само собой обеспечит необходимый приток новых вкладчиков.

Так же хочу обратить внимание всех читателей, что сейчас (конец зимы, начало весны) самое лучшее время инвестирования в HYIPы согласно теории сезонности скамов подобных проектов. Среднее время окупаемости среднесрочников, в которые я инвестирую составляет от 2 до 3 месяцев, так что до лета успеем отбить депозит и дальше просто получать профит.

Итак, хватит общих положений об инвестировании в хайпы, скоро опубликую ряд статей на эту тему, чтобы было понятней для новичков в этом виде инвестиций и заработка. А пока вернемся к обзору новичка моего ХАЙП-портфеля - компании Shareholder.

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: shareholder.company
      • Дата старта: 1 ноября 2015
      • Категория: среднепроцентник
      • Статус: ПЛАТИТ
      • Минимальный вклад: 30 $
      • Доходность: 21-66 % в месяц
      • Платежные системы: Perfect Money, ЯД, Bitcoin, Payza, FreeKassa, Visa/Mastercard, QIWI, advCash и др.
      • Вывод прибыли: ручной, по четвергам
      • Партнерская программа: 2-х уровневая
      • Мой вклад: 300 $
Моё мнение о проекте:

Shareholder стартовал 1 ноября 2015 года, однако фактически реальный старт и широкая реклама начался совсем недавно, в середине января. Есть информация, что данный проект начал раскручиваться в Италии и в других странах зарубежья (уже готов перевод на 11 языков), что несомненно положительно скажется на сроке работы. В проекте есть круглосуточная служба поддержки, которая всегда работает быстро и оперативно, постоянно проводятся вебинары, а так же о Shareholder говорят в СМИ.

Все это говорит нам о том, что администрация тратит огромные деньги на раскрутку и развитие проекта, в связи с чем в ближайшие несколько месяцев скама быть не должно. Как минимум до лета проект будет жить.

Для инвесторов предлагаются акции стоимостью от 30$ до 2000$ с разной доходностью. Не долго думая купил акцию за 300$,  с доходностью  ~35,4 % ежемесячно. Я считаю, что риск оправдан, так проект качественный и управляют им грамотные админы.  Он однозначно заслуживает внимания, рекомендую включить его в свой портфель.

Подробный обзор компании Shareholder IC

Легенда проекта

Shareholder IC – это холдинговая голландская компания, прочно и стабильно занимающая свои позиции в таких отраслях национальной промышленности как: производство черной металлургии, судостроение, а также нефтепереработка. Холдинг Shareholder IC не стоит на месте, а расширяется, приобретая большее количество партнеров, открывая новые дочерние предприятия и компании по всему миру, сотрудничая не только со странами Европы, но постепенно расширяя партнерство с Азией, Восточной Европой. Компания Shareholder IC имеет многолетний опыт работы на мировом металлургическом и нефтяном рынке, тесно сотрудничает с иностранными партнерами, занимающимися производством судов, переработкой нефти, геологоразведкой. Помимо того, что компания успешно развивает промышленность собственной страны, она активно осваивает международный нефтяной рынок, сотрудничая с компаниями по разработке и добыче газа- и нефти.

Презентация проекта и приветствие представителя

Инвестиционные планы

В проекте представлено 5 инвестиционных планов. Инвестирование в Shareholder IC происходит через покупку акций. На купленные акции начисляются дивиденды. Существуют акции разных отраслей, которые отличаются ценой, сроком и доходностью. Более подробно о каждой группе акций ниже скриншот (нажмите для увеличения изображения).

Инвестиционные планы Shareholder IC

Я купил 1 акцию "черной металлургии" за 300 $ с плавающей доходностью от 25 до 45 % в месяц, то есть в среднем 35 %.  При такой доходности вклад окупится через 2,5 месяца и начнет приносить чистую прибыль по 105 $ в месяц.

Особенности проекта

  • Компания официально зарегистрирована на Сейшельских островах;
  • Есть возможность пополнить счет с помощью банковской карты (есть вариант для чарджбека) или прямого банковского перевода для российских клиентов;
  • Инвестиционные планы рассчитаны от 8 месяцев без возврата вклада в конце срока, благодаря этому проект может  проработать максимально долго;
  • Грамотная клиентская поддержка, готовая помочь в любых вопросах;
  • О проекте Shareholder говорят в СМИ: ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3, ссылка 4, ссылка 5 и т.д. (еще больше ссылок на главной странице проекта);
  • Регулярно проводятся вебинары.

Партнерская программа

В Shareholder IC существует 2-уровневая партнерская программа. Вы получаете 10% непосредственно для вас за приглашении акционеров, а также 3% ежемесячно от их заработка. Таким образом, вы помимо своих 10% за приглашение нижестоящего акционера получаете 3% от его дохода каждый месяц.

Мой вклад и оценка рисков

Как уже отметил, я вложил в проект 300 долларов. Через 2,5 месяца я полностью получу их обратно, после чего пойдет чистый профит по 105 $ ежемесячно.

shareholder-pay

Оценивая вероятность скама какого-либо проекта нужно ориентироваться и учитывать ряд факторов, из которых наиболее важную роль играют интерес пользователей Интернет к проекту, маркетинговая активность администрации проекта, появление жирных бонусов и акций в проекте в обмен на пополнение депозитов, и другие.

Если последнее является скорее признаком скорого слива проекта, то пользовательский интерес говорит о том, что проект будет жить. Этот параметр мы можем легко оценить с помощью сервиса Alexa, график и рейтинг которого четко показывает насколько популярен тот или иной интернет-сайт, а так же отследить динамику такой популярности.

shareholder-popularity

Как видно на приведенном скриншоте кривая пользовательского интереса к сайту компании Shareholder уверенно идет вверх, что говорит о том, что проект еще в тренде и можно вкладываться. Как только она приобретет горизонтальный вид либо развернется вниз, нужно выходить.

Регистрация и работа в проекте

Администрация проекта очень толково подошла к вопросу обучения и поддержки своих вкладчиков и партнеров. По нижеприведенным ссылкам вы можете ознакомиться с подробными материалами, начиная от регистрации в проекте, заканчивая привлечением трафика.

Зарегистрироваться в проекте!

С уважением, Частный инвестор

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Victor Krivoderev

    Тема блога очень актуальна в современном мире.
    Частный инвестор профессионально и ответственно подходит к поиску информации по инвестированию. На своих кровных проверяет и зарабатывает.
    Освещены основные моменты, в т.ч. вывод, сроки инвестирования.
    Спасибо Частному инвестору за точный подбор к инвест-портфелю!