магазин коряг

Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.

Стив Джобс

Три классных метода поднятия трафика на блоге!

sekreti-prodvijeniya-saita

Здравствуйте, дорогие друзья! Как дела у вас? Отпишитесь в комментах! В прошлой статье я раскрыл 9 важных составляющих для начального продвижения любого сайта с нуля. В этой же статье пойдет речь о том, какие три фишки могут дать значительный поведенческий эффект на вашем сайте или блоге!

Все эти фишки – опыт бывалых блоггеров, до которых мне пока еще рости. Но, самое главное, что они все рабочие и бесплатные, а это немаловажно, согласитесь!

sekreti-prodvijeniya-saita1

1. Дайте людям посмеяться или решить сложную задачу!

Сделав на своем сайте отдельную страницу под смешную картинку или пост про головоломку и поставив внизу кнопки социальных сетей с призывом порекомендовать другим вы получите не только трафик с социальных сетей, но и заработаете на контекстной рекламе и партнерках, так как часть посетителей с соц.сетей в любом случае задержатся на вашем сайте и будут просматривать другие посты, страницы. Самое главное, что вы таким образом получите еще много внешних ссылок на свой сайт и покажите поисковым системам, что любям нравится ваш сайт! То есть поведенческие факторы – приход людей с соц.сетей на ваш сайт спровоцирует рост позиций сайта.

sekreti-prodvijeniya-saita2

2. Чтобы получить приз – выполни просьбу!

Суть этой фишки состоит в том, чтобы заставить посетителей порекомендовать ваш ресурс за какую-то бесплатность. То есть вы им предлагаете бесплатный курс – аудио или видео, электронную книгу или что-то еще, а они приглашают на ваш сайт друзей и знакомых. Для удобства изобретены скрипты, которые позволяют полностью автоматизировать вашу затею. Это бесплатный сервис -  http://invitemaster.ru  и скрипт  Free Subscribers. Правда, последний метод сложно найти в интернете. Его создали братья Захаровы, но на их страничке в сети уже не отображается скрипт. В отличие от первого сервиса, скрипт платный и самое главное, что его невозможно обмануть, то есть он учитывает реально приглашенных на ваш сайт посетителей, а не просто левые e-mail вымышленных «друзей».

sekreti-prodvijeniya-saita3

3. Громко кричите!

Суть этого метода в том, чтобы сделать кричаший заголовок поста, а также удерживать внимание посетителей в первых двух абзацах, чтобы они не ушли сразу, поняв, что это «подстава». Примеров таких заголовков много. Например, в моей тематике – инвестиции, блоггинг и заработок в интернете, кричащими могут быть такие заголовки – «Памм-счет больше не работает!», «Sape работает теперь только с Page Rang», «Рынок Forex закрыли» и т.д. Думаю, что суть вы поняли.

Хоть статья вышла и небольшой, но при правильном применении информации, изложенной выше, вы можете получить очень хороший эффект и результат в виде заработков!

С Уважением,

Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.