Топ-100

Раскрути сайт статьями! Часть 2

pravilnoe-prodvijenie-saita-statiyami1

Ребята, всем привет! Как дела по раскрутке и заработку на блоге? Прошу отписаться в комментах! Давайте продолжим недавний пост, посвященный раскрутке блога статьями. Правда мы опустим два момента о просто написании поста и написании с анонсированием и размещением в бесплатных каталогах. Сегодня речь пойдет о продвижении с помощью статей через miralinks.

Многие ребята выкидывают свои деньги вкладываясь в непонятные для них самих виды продвижения, в том числе и с помощью статей. Большинство из тех, кто выкинуло деньги в трубу думали следующим образом – «Главное написать статью, неважно какую, вставить 2 и более ссылок в нее на свой сайт и где-нибудь разместить или куда-нибудь её закинуть». Знакомы такие мысли? Верно? Думаю все проходят через этот этап. Если же вы не проходили, то примите мои поздравления, значит читайте дальше и внедряйте!

Правильно будет – писать статью под конкретный ключевой запрос, оптимизировать саму статью по правилам seo, а также добавить в нее 2 ссылки на свой сайт – внутреннюю и главную страницу. После того, как текст готов, идем на биржу miralinks и заказываем размещение. Да, это знакомо. Давайте все упростим, если вы хотите сэкономить время или просто ничего не делать, но получить результат. Что делать? Читаем далее!

pravilnoe-prodvijenie-saita-statiyami2

Схема продвижения блога статьями!

а) Если не ленитесь, то можете сами написать статью, а лучше закажите на advego или любом другом сервисе от 5000 – 7000 знаков без пробелов статью по тематике вашего блога;

б) Затачиваете статью под 1-2 запроса вашего блога, а также затачиваете под релевантность через megaindex;

в) Прописываете две ссылки в статье – на статью вашего блога и на главную страницу блога;

г) Далее размещаем статью через miralinks.

В итоге – есть статья, которая заточена под конкретные поисковые запросы, в статье стоят 2 ссылки на ваш сайт – статью и главную страницу. Да, не забываем, что статья должна быть уникальной – не менее 95% по advegoantiplagiatus или etxt антиплагиат, а также интересной.

pravilnoe-prodvijenie-saita-statiyami3 

2 Фишки размещения на miralinks!

1) Выбираем трастовый ресурс – домен зарегистрирован более 3-х лет, размещено более 500 статей, трафик на нем от 500 – 1000 посетителей в сутки;

2) Пишем вэбмастеру письмо через miralinks с вопросом о том, где будет размещена статья? В скрытом разделе типа «Новости», «Статьи» или нет? Будет ли выводится статья на главной странице или нет, после публикации? Если нет, то все нужно менять – раздел должен быть не скрытый, а статья должна быть в конкретной рубрике, это раз. Во-вторых, после публикации нашей статьи, она должна быть на главной, чтобы её прочитали, перешли по ссылкам на наш сайт и тем самым увеличили поведенческие факторы (перейдя с другого ресурса на наш);

Вообщем всё просто! Хотите в TOP по конкретному запросу – пишите статью под запрос, проверяете релевантность через megaindex, добиваетесь 97 – 100% релевантности ключевого запроса в статье, вставляете 2 ссылки на свой блог и размещаете на трастовой площадке через miralinks.

А как вы продвигаетесь в TOP через статьи?

С Уважением,

Частный инвестор

По всем вопросам обращайтесь здесь:

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Подпишитесь на мои сообщества: