У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Акция «Умножай на 2» от MIll Trade

Дорогие читатели блога! Довожу интересную информацию для желающих инвестировать в Mill Trade. Кто не в курсе, что это - читайте отдельную рубрику! Короче, сейчас компания проводит акцию и  всем пополнившим депозит его удваивают ровно в 2 раза! Фишка работает для депозита меньше 2000 долларов. Больше вам уже не дадут, имейте совесть! 🙂

Однако использовать эти денежные средства вы сможете только для торговли! Но при этом никто не мешает основную сумму вашего пополнения залить на инвестиционный счет "Золотая 7" или "Mill-Invest". Так что, пользуйтесь пока дают! Удачи всем!


Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Обязательно присоединяйтесь к Skype-чату инвесторов Блога speculantu.ru!
Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • что-то вы немножко накрутили. Депо за счет Велком-бонуса удваивается, тут верно, только это ж обычные бонусы, их отыграть еще надо будет, не все так просто. Лучше не путайте и без того запутанных новичков. А вот что условия для инвесторов суперские, это даааа, обе программы зачетные и среднемесячный процент хороший.

    • Это да! ;) Все верно! Бонус «бонусный» ж) и идет на торговый, а не инвесторский счет. Однако я об этом указал!

  • А жалко блин что инвесторам от бонуса ничего не перепадет, было бы не плохо. С другой стороны итак нормально привелегий создали что б вкладывали. Я имею в виду инвест. По Семерке все вроде как просто, а инвестом удивили. Нигде еще не видел чтоб форексе какие-то гарантии давали. удивили

  • так это вроде не акция, а так и было за бонусы эти. я когда пополнял то тоже рассчитывал, что мне для 7ки еще столько же бонусом придет но нет. они для торговли дают 100 % бонуса, не для инвестиций.

  • да действительно бонусы начисляются только для торговли..но ребята, простите и так при инвестировании получаешь неслабый доход (в миллинвест стабильно 7% а в золотой 7 в этом месяце например аж 15,34%), а еще чтобы и бонусы защитывались…вот она руссккая душа — всегда мало

  • Бонус на депозит всегда давали, ещё с начала работы компании. Я уже не с одним ДЦ пересекался, поэтому особого внимания на них и не обратил. Бонусы хороши для тех, кто скальпирует, они большими объёмами чаще открываются, а для долгосрочников это в принципе штука не особо нужная. Ну я свои оставил на счету, может советником каким отработаю потом. Сейчас просто торгую на свои, процессом доволен.

  • бонусы не учавствуют в инвест программах. но они явялеются неплохим дополнением при торговле. За счет них можно размер кредитного плеча менять. Это плюс хороший!Да и ктому же их можно отработать и получить реальные доллары… мне каже6тся это еще один большой плюс ДЦ!