дизайн кв проект студия | ролл-ап аренда | ит аудит информационных систем

Планы не сбываются, планы делаются

ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ

Готовые ПАММ-портфели от Альпари

Готовые ПАММ-портфели от Альпари

Не так давно компания "Альпари" порадовала своих клиентов новым сервисом - ПАММ-портфели. Теперь нет нужны самостоятельно анализировать рейтинг управляющих, контролировать и следить за результатами. За Вас это делают сотрудники компании исходя из результатов работы управляющих.

Как известно, основной принцип успешного инвестирования - это диверсификация. Сервис ПАММ-портфель помогает вам диверсифицировать свои активы и уменьшить потенциальные риски. Специалисты Альпари ежедневно анализируют ПАММ-счета и составляют на основании полученных данных портфели. ПАММ-портфели учитывают не только вашу склонность к риску, но и финансовые возможности - чем больше объем инвестируемых средств, тем более качественный портфель можно сформировать. Компания предлагает три стратегии: Агрессивная, Сбалансированная, Консервативная, каждая из которых имеет пороги входа: от 1 000 USD, от 3000 USD, от 10 000 USD.

В каждый портфель входит от 11 до 16 ПАММ-счетов, которые по мнению сотрудников компании являются наиболее перспективными. Я считаю, такое число управов в портфеле - это достаточный уровень диверсификации.  Доходность нового инструмента выразить однозначно вряд ли получится, к примеру: консервативный портфель "Черчиль" по результатам за месяц показал отрицательную доходность в размере - 1,16 %, за три месяца + 7 %, за пол-года + 33,28 %, а за год - 321 %. То есть, даже если на каком-то отрезке времени счет просел, через какое-то время он выйдет в хороший плюс. Это следует понимать, так как инвестиции в ПАММ-счета не расчитаны на краткосрочный и быстрый результат и инвестиционный горизонт должен быть не менее 6 месяцев.

Поскольку хороших управляющих не так много, предлгаемые портфели не так уж сильно и отличаются - многие ПАММ-счета встречаются в разных портфелях. Естественно, чем больше Ваш депозит, тем большую прибыль Вы можете получить, поскольку для хороших инвесторов ниже комиссионные за управление их средствами.

Повторяю, для инвестирования в готовые портфели ПАММ-счетов на Вашем лицевом счете должно быть не менее 1000 долларов.  Успешных Вам инвестиций!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Интересно! Если в портфель входит 11 — 16 счетов, то это значительно сокращает риски.

  • Я уже писал на своем блоге о памм портфелях Альпари. Пока что отношусь к ним негативно. Почему так? Как то вяло пересматривают памм портфели представители компании. Доходность уже несколько месяцев убыточная. только на агрессивных памм счетах есть какие то положительные сдвиги.
    Буду отслеживать дальше. И если ситуация изменится, то будем вливаться.

  • Хороший пост! Почерпнул для себя много нового и интересного! Пойду ссылку другу дам в аське



Free_Signals_RU