У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Запись вебинара Cryptonomics от 11 января 2018. Много интересного!

Запись вебинара Cryptonomics от 11 января 2018. Много интересного!

11 января 2018 года состоялся открытый вебинар компании Cryptonomics, на которую я в 2018 году делаю большую ставку в накоплении капитала. Кто еще не в курсе, в начале года я опубликовал подробный обзор об этой компании, который можно прочитать по этой ссылке. Вебинар единолично провел основатель фонда Николай Евдокимов. Куча полезной информации и очень интересные подробности, особенно касательно второго портфеля.

Мне очень понравилось про ICO "марихуановой компании" из Калифорнии, где 1 января этого года легализовано употребление марихуаны для так называемых рекреационных целей, то есть для отдыха, по-русски говоря! Схема работы компании с возможностью покупки фьючерса на траву на стадии когда она существует еще в виде семечки и последующая запись всего процесса рост в блокчейн - это просто огонь! 😉

В общем, вебинар очень познавательный для всех, кто планирует инвестировать в компанию, а так же для тех, кто еще сомневается или не знает как заработать много денег в 2018 году.


По результатам просмотра веба прошу отписать ваше мнение, вопросы, если возникли, в комментарии к данной статье! Так же ставьте лайк слева в колонке соц.сетей, если понравилась статья!

Перейти на сайт фонда Cryptonomics

Читать обзор о фонде Cryptonomics

С уважением, Частный инвестор

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.