Нанесение логотипов на футболки Москва. Нанесение логотипа на футболки в Москве. | купить уплотнитель холодильника beko CMV529221S

У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Стратегии инвестирования в ХАЙПы

Стратегии инвестирования в ХАЙПы

Заработок на ХАЙПах – обычная практика для многих интернет-инвесторов. Успех здесь – это сумма многих составляющих, но основным фактором, влияющим на эффективность, есть и будет грамотный выбор стратегии инвестирования и соблюдение простых правил такого вида инвестирования.

Существует несколько типов хайпов. Логично предположить, что работа с каждым из них имеет свою специфику.

Скажем, вы видите новый проект с низкой доходностью, который позиционируется как долгосрочный. В такой ситуации имеет смысл придерживать вклад в хайпе, снимая проценты, при этом внимательно наблюдая за поведением администрации, дабы не упустить момент закрытия.

Наоборот, высокие дивиденды – признак краткосрочного хайпа. Следовательно, опытный инвестор не выжимает из проекта все до последнего, но выводит тело вклада сразу, вместе с первой прибылью.

Как инвестировать в хайпы? Напомним простые правила.

Отметим сразу, гарантий стабильного безрискового заработка на хайпах вам никто не даст. Однако умение анализировать ситуацию, психологическая устойчивость и постепенно приобретаемый опыт может подарить вам до 5–8% прибыли в неделю.

Правила заработка на хайпах просты:

  • Входите в проект вовремя. Как только на тематических форумах появилась первая реклама нового хайпа, а его инвесторы объявили о первых дивидендах – пора.
  • Выбирайте тариф или «инвестиционный план» с минимальной по срокам заморозкой вклада и оптимальной доходностью. Чем короче – тем безопаснее.
  • Выводите прибыль регулярно, согласно правилам вашего тарифа. Не передерживайте средства ни на день.
  • Собравшись вкладывать в конкретный хайп, изучите его внешний вид. Чем оригинальней дизайн сайта и меньше ошибок в рекламных текстах, тем лучше.
  • Вкладывайте только то, что можете потерять безболезненно. Никаких кредитов и долгов – это железный закон!
  • Диверсифицируйте средства или, иными словами, не кладите все яйца в одну корзину. Разделяйте вклады между хайпами.
  • Следите за успешными и опытными игроками и по возможности дублируйте их действия.

Собственно, все! Если есть желание и немного свободных средств, получить доход от вкладов в хайп-проекты вполне реально. Следите за новостями Блога, не жадничайте, будьте последовательны в своих планах.

Базовые стратегии инвестирования в ХАЙПы

Существуют методы, эффективность которых не нужно доказывать, они проверены временем. Их применение – основа арсенала каждого профессионального инвестора.

Стратегия Hit and Run

Считается классической. Суть схемы: вкладываем средства на максимально короткий срок и с первой прибылью выводим их из проекта полностью, до копейки. Подходит для высокодоходных, краткосрочных хайпов. Оптимальный вход – в самом начале проекта. Вложили, забрали, ушли.

Инвестируем прибыль

Еще одна базовая стратегия, для которой характерен минимальный риск. Выбираете короткий тариф и выводите основной депозит сразу по его окончании, оставляя в проекте дивиденды. Особенность схемы в том, что отсутствие риска пропорционально прибыли, так как «процент с процента», ощутимо ниже, нежели с суммы полного вклада.

Стратегия выжидания

План инвестора не в быстром входе и таком же выходе, а в длительном наблюдении и тщательном анализе выбранного проекта. Только после того, как вы убедитесь в состоятельности администрации хайпа и увидите положительную динамику инвестиций на протяжении длительного периода, входите в проект максимально возможным для себя депозитом. Далее, выход в безубыток и работа по обстоятельствам.

Стратегия «Разгон депозита»

Рискованна, но в случае успеха принесет вам солидный куш. Ее суть в постоянных реинвестициях и повторных вкладах. Больше сумма в проекте – больше процент прибыли. Для работы по данной схеме нужно иметь крепкие нервы и постоянно держать руку на пульсе хайпа.

Стратегия «Двойной аккаунт»

Стратегия инвестирования, основанная на бонусной системе некоторых хайпов. В них предлагается больший процент прибыли тем, кто регистрируется впервые, соблазняя инвестора сделать сумму первого вклада максимально возможной.

Со своей стороны, вкладчик может попробовать в целях увеличения прибыли, создать еще один аккаунт на том же ресурсе, однако, следует помнить, что администрация хайпа следит за подобными «фокусами», а наказанием, при обнаружении мультиаккаунта, может стать даже полная блокировка с изъятием депозита.

В качестве заключения

Здесь представлены популярные, базовые стратегии. Применение каждой из них следует рассматривать в фокусе конкретного хайпа. И только опыт поможет вам до деталей понять их и сделать свою работу в инвестиционном бизнесе стабильной и доходной.

Напоминаю всем желающим инвестировать в ХАЙП-проекты, свежий и актуальный список проектов всегда размещен в правой колонке блога. Так же доступен отдельный ресурс по этой тематике: http://zarabotok-w-internet.ru

Обязательно подписывайтесь на Telegram-канал и обновления в ВК, чтобы оперативно получать информацию об актуальных проектах.

С уважением, Частный инвестор

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.