Коммутатор Cisco sge2000p 24-port gigabit switch poe. Коммутатор Cisco 24 порта с poe цена. | защита от лавин | реклама вуза в метро

20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето

Итоги конкурса комментаторов. Призы от «Миллионеров в кедах»

Итоги конкурса комментаторов. Призы от "Миллионеров в кедах"

Приветствую, уважаемые постоянные посетители и подписчики Блога! Прошло 3 недели с момента объявления конкурса комментаторов. За это время у нас успели соскамиться 2 спонсора, благо я изначально закинул удочки нескольким потенциальным спонсорам, и последовательно обращался к ним с повторным предложением проспонсировать участников!


Напоминаю, нашим окончательным спонсором стал успешный проект "Миллионеры в кедах", который платит по 1,3 % в сутки уже более 1 года и 2 месяцев с сентября 2015 года! В среднем, окупаемость по проекту осуществляется за 3 месяца, то есть за время жизни проект уже почти прошел 5 полный "кругов", дав заработать своим изначальным вкладчикам более 400 % чистыми (это при условии регулярного вывода прибыли, без реинвестов). Это что касается нашего спонсора.

Конкурс комментариев - компания "Миллионеры в кедах" дарит подарки активным читателям блога!


Теперь, что касается конкурса и его участников. Честно скажу, постоянная аудитория у блога не большая, поэтому особой активности я не заметил. В основном все те же, давние подписчики и несколько новых. Всего за период проведения конкурса было опубликовано 30 комментариев к разным статьям, как относящихся к конкурсу, так и нет. Поэтому мне не пришлось сегодня долго и мучительно выбирать трех победителей.

3 место

commnet1

Третье призовое место занимает подписчица "Tatusha" с ее комментарием о копирайтинге в статье "Куда ломятся новички? Как заработать написанием статей?".

Поздравляю "Татушу" с призом в размере 50 $ на депозит в проекте "Миллионеры в кедах".

2 место

commnet2

2-е место занимает постоянная подписчица в категории "ХАЙП-проекты" - Алексеева Ольга! Ольга, вы регулярно проявляете активную позицию в обсуждении разного рода проектов, так что ваш выигрыш вполне заслужен! Насколько я помню, у Ольги уже есть крупный депозит в проекте МВК, но 100 долларов в качестве добавки к нему совершенно не помешают! Удачи вам, Ольга!

1 место!!!

commnet3-2

commnet3-1

Ну и главное - первое место занимает подписчик по имени Вадим, который за период с 8 по 30 ноября оставил больше всех комментариев, причем толковых и по теме. Для примера выше приведены два из них. Поздравляем Вадима с 1 местом в конкурсе, его приз - 150 $ на депозит в проекте "Миллионеры в кедах".

Поздравляю всех победителей конкурса! Думаю, в последующем я буду развивать эту инициативу (проведение конкурсов на блоге) и поощрять активных читателей.

Как получить приз?

  • Друзья, для получения приза, прошу зарегистрироваться в проекте "Миллионеры в кедах"
  • После этого, сообщите мне ваш логин в проекте, отписав в комментах к данной статье, после чего я передам эти данные руководству проекта для начисления вам депозитов!
  • Кроме того, после начисления вам подарочных депозитов, прошу так же отписаться здесь в комментах!

С уважением, Частный инвестор

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.