MicroBT Whatsminer M53S 312Th | Медицинская справка для участия в марафоне купить. Медицинская справка для марафона скачать бланк.

Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней
ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ

Free_Signals_RU

Новые каналы подписки на обновления блога

Новые каналы подписки на обновления блога

Уважаемые подписчики, всех приветствую! Написать эту статью, ну и соответственно внести необходимые изменения, меня подтолкнула недавняя блокировка моего сообщества администрацией социальной сети "ВКонтакте". Уже неделю веду переговоры с ТП ВК, пока безуспешно, мурыжат разными вопросами.

В связи с этим, решил расширить число каналов доставки вам, подписчикам и читателям блога, новых материалов, а так же иных уведомлений от меня. Далее привожу ссылки на все, кроме email подписок:

  • Skype-чат - удобно оперативно получать уведомления. Кроме того, есть возможность задавать вопросы и активно общаться с другими инвесторами и подписчиками блога.
  • Telegram-канал - способ будет удобен тем, кто большую часть времени "на телефоне", точнее на смартфоне. Ставите приложение и оперативно получаете уведомления через канал блога.
  • RSS-канал - надежный и "древний" способ доставки информации о новых материалах. Доступно 2 варианта: получать информацию на email и через специальные "Расширения" прямо в браузер.
  • FaceBook (группа) - будет удобно, только если вы не подписаны на 100 других групп, поскольку в данном случае не заметите пост среди сотен других.
  • Twitter - аналогично пункту про FaceBook
  • ВКонтакте (добавляйтесь в друзья) - пока группа заблокирована, добавляйтесь в друзья. Буду пока постить на странице.

С уважением, Частный инвестор

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


Free_Signals_RU