20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето

Внимание! Под моим именем работают МОШЕННИКИ! Сайт busineswire.ru

Внимание! Под моим именем работают МОШЕННИКИ! Сайт busineswire.ru

Внимание, уважаемые друзья, подписчики и читатели Блога! Добрые люди сегодня сообщили мне, что в сети появились мошенники, которые под моим именем и используя дизайн моего сайта, совершают мошеннические действия, разводят людей по-русски говоря! Прошу сделать репост данной записи, чтобы никто не попался на удочку негоядеев!! Жалобы в компанию, предоставляющую услуги хостинга и регистратору reg.ru я уже направил, надеюсь на скорую и адекватную реакцию с их стороны.

Вот здесь был размещен "обзор" об этих мошенниках:

http://nifigasebe.net/loxotron-kompaniya-business-wire-i-warren-buffett-uorren-baffett-otzyvy/

Вот сам сайт мошенников:

http://busineswire.ru/blog/index.html

Не рекомендую что-либо открывать на нем, так как не известно, что именно будет происходит - может заразит вирусом, кто его знает. Вот скриншот с сайта негодяев -

Внимание! Под моим именем работают МОШЕННИКИ! Сайт busineswire.ru

Еще раз, прошу репост для максимального охвата!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.