У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер
Инвестиции в высокодоходные проекты

[SCAM] HYIP-проект Storti-Investments: обзор, маркетинг, мнение.

HYIP-проект Storti-Investments: обзор, маркетинг, мнение.

Приближается осень, люди (в том числе интернет-инвесторы) возвращаются из отпусков, возобновляется интерес к тому, как же заработать баблеца. И вновь на арену выходят HYIP-проекты, с новой силой, с новыми идеями (я надеюсь что и это мы увидим этой осенью), ну и самое главное - дающие заработать, а не говно-админы, бегущие в кусты после бабло-сбора на второй неделе работы.

scam

Итак, как вы уже поняли, возобновляем рубрику "ХАЙП-инвестиции" после летнего перерыва и первый новичок - проект с симпатичным и ненавязчивым дизайном и ооочень жирной маркетинговой программой до 4 % в сутки - Storti-Investments (официальный сайт). Само собой, с таким процентами депозит включен в выплаты, но тем не менее, данный маркетинг позволяет максимально быстро выйти в безубыток и радоваться жизни.

Об этом подробнее дальше.

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: http://storti-investments.com
      • Дата старта: 12 августа 2016
      • Категория: среднепроцентник
      • Минимальный вклад: 10 $
      • Доходность: 3-12 % в день (депозит включен в выплаты)
      • Выход в безубыток: 10-33 дней (в зависимости от выбранного плана)
      • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin
      • Вывод прибыли: ручной, ежедневно
      • Партнерская программа: 10 %
      • Мой вклад: 500 $
      • Бонус от меня: 5 % от вашего депозита.

Моё мнение о проекте:
Проект вызывает доверие, имеет все необходимые для долгой работы параметры: уникальный дизайн, самописный скрипт, SSL-сертификат. Самое главное - интересные маркетинговые планы с возможностью быстрого выхода на уровень безубытка и ежедневный и планомерный вывод депозита, включенный в выплаты.

В ближайших планах компании - реализация функционала автовыплат прибыли и перевод сайта на иностранные языки.

Проект заметно "светится" на популярных инвест. ресурсах, закупая рекламу, что говорит о том, что админ не планирует сбежать, набрав некую сумму за первую неделю работы. Проект выкупил платную ветку на форуме MMGP, размещает баннерную рекламу, а так же листинги на хайп-мониторингах.

Подробный обзор проекта

Легенда проекта

По легенде компания специализируется на инвестициях в недвижимость в курортных зонах всего мира. Цитирую с сайта:

Ни для кого не секрет, что эта область меньше всего восприимчива к любым испытаниям мировой экономики. Во все времена люди мечтали приобрести себе дом у моря, что несомненно отражается на спросе предоставляемых нами услуг. Стоит отметить, что мы принимаем участие в реализации строительства как новостроек, так и покупке/продаже уже построенных объектов. Также нам интересна ниша краткосрочной/долгосрочной аренды жилой и коммерческой недвижимости.

Бла, бла, бла... нам, впрочем это не так интересно, чем там они еще "занимаются". Перейдем к более информативной и полезной части - инвест. планы.

Инвестиционные планы

На данный момент в проекте 4 маркетинговых плана с доходность от 3 до 12 % в сутки с депозитом, включенным в ежедневные выплаты, что непременно хорошо, так как минимизирует наши риски, если регулярно выводить профит.

Два коротких инвест. плана с полным выводом депозита за 10 и 20 дней с итоговой доходностью 20 и 44 % соответственно. Если пересчитать профит в "месячном исчислении", то получим 60 и 66 % в месяц. Выход на уровень безубытка произойдет на 9 и 14 день.

Оба плана доступны для инвестирования с суммой от 10 $ до 50 $.

mp1

Так есть два "длинных" тарифных плана на 150 и на 200 дней. В этом случае доходность в месяц составляет 90 и 120 % соответственно. Ну это после полного вывода депозита естественно, который произойдет на 33 и 25 день для двух нижеуказанных планов.

Два "длинных" плана доступны для инвестирования от 51 и 500 $ соответственно.

mp2

Вот такие нехитрые инвест. планы предлагает нам проект. Я залился на трейтий под 3 % в день.

Партнерская программа

Для тех, у кого есть "доступ к чужим ушам", могут увеличить свой доход, привлекая в проект других участников, получая по 10 % от суммы их депозитов.

Кстати, всем, кто зарегистрируется по моей рефке, даю 5 % бонус на сумму депозита. Для этого, нужно просто написать мне любым удобным способом.

Мой вклад

Мой депозит в проект составляет 500 $. Как уже отметил, зашел в трейтий инвестиционный план на 150 дней под 3 % в день.

dep-si

Уже 2 раза вывел прибыль на Payeer (кстати, мне недавно пришла платиновая карта от этой платежки, очень удобная вещь, сниму скоро небольшой обзор по ней). Что порадовало, вывод прибыли происходит буквально в течение 5 минут.

operacii-si

Регистрация и работа в проекте

Стандартная регистрация и очень простой кабинет.

sozdat-dep-si

Просто пополняете депозит (кнопка "Создать депозит" в меню) и получаете ежедневное начисление на баланс, регулярно выводя прибыль.

reg5

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.