Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Free_Guide_RU

Новый ХАЙП-проект — Agroif Mushroom

Новый ХАЙП-проект - Agroif Mushroom

Долго присматривался, наблюдал и все же "зашел" в весьма необычный проект - Agroif Mushroom. Админы творчески подошли к выбору легенды и оформления сайта. Достаточно "удобные" маркетинговые планы с возможностью выхода в безубыток через 43 дня после вклада. Проект плавно набирает обороты, что является сигналом того, что срок жизни его может исчисляться 4-6 месяцами и более. Мой вклад 250 $.

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: agroif.com
      • Дата старта: 28 февраля 2016
      • Категория: среднепроцентник
      • Статус: ПЛАТИТ
      • Минимальный вклад: 30 $
      • Доходность: 36 % в месяц (депозит включен в выплаты)
      • Выход в безубыток: 43 дня
      • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, OKPay, AdvCash, Bitcoin
      • Вывод прибыли: ручной, ежедневно
      • Партнерская программа: 3 %
      • Мой вклад: 250 $

Моё мнение о проекте:

Качественный проект с необычной легендой о производстве кондитерских деликатесов - трюфелей. Не знаю, что это такое, не разу не пробовал, да в общем то это и не важно. На доходность моих инвестиций в проекте это никоим образом не повлияет. ;) Короче, инвестируем в производство трюфелей с доходность от 1,2 до 2,3 % в сутки (включая тело депозита).

Что касается перспектив, то лично я оцениваю их как достаточные для того, чтобы проект прошел как минимум 2-3 круга, а больше нам собственно и не надо. Окупаемость инвестиций по плану на 60 дней будет достигнута уже на 43 день, после чего получаем профит. Проект идет плавно, постепенно появляясь на популярных блогах хайп-инвесторов. Так что есть все шансы неплохо подзаработать на нем.

Подробный обзор проекта Agroif Mushroom

Легенда проекта

О легенде я уже упомянул. Для демонстрации приведу пару скриншотов -

agroif-1

agroif-2

Инвестиционные планы

agroif-3

В настоящее время в проекте 4 инвестиционных плана с доходностью от 1,2 до 2 % в день для депозитов на 1 год и под 2,3 % для депозита на 2 месяца.

Лично я вложился на минимальный срок с максимальной доходность по первому тарифному плану под 2,3 % в день в течение 60 суток.

Партнерская программа

  • 3 % от депозита ваших рефералов

При определенных условиях процент может быть увеличен до 6 %. Для этого необходим инвестиционный депозит на сумму от 600$.

Мой вклад

Мой депозит в проект составляет 250 $.

Mushroom-depo

И собственно скриншот ЛК с депозитом.

mushroom-depo1

Регистрация и работа в проекте

Стандартная регистрация и очень простой кабинет. Просто пополняете депозит и получаете ежедневное начисление на баланс, периодически выводя прибыль.

Зарегистрироваться в проекте!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


Free_Guide_RU