У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Новости проекта Shareholder IC

Новости проекта Shareholder IC

Сегодня доведу до своих партнеров информацию по стремительно развивающемуся HYIP-проекту Shareholder IC. Напомню, что компания работает уже 4,5 месяца (с 01.11.2015) и при этом выплачивает своим клиентам в среднем 35 % в месяц. Я вложился в проект 25 февраля, поскольку до этого проект "партизанил" и особой рекламой не занимался, в связи с чем можно прогнозировать жизнь проекта как минимум до начала лета. Мой вклад - 300 $.

Администрация проекта активно занимается продвижением и введением разного рода новшеств, связанных с функционированием ресурса, как то ввод новых языков, подключение новых платежных систем. Отмечу лишь основные события о проекте за последнее время.

Далее цитирую информацию.

Что говорят газеты о компании Shareholder IC?

Компания Shareholder IC завоевала доверие российских и украинских СМИ! Ряд российских и украинских бизнес-изданий, газет и журналов оставили положительные отзывы и мнение о стремительно завоевывающей российско-украинское пространство голландской компании Shareholder IC.

На сегодняшний день 14 российских и украинских изданий положительно отметили и рекомендуют компанию Shareholder IC инвесторам, отмечая ее высокую надежность, стабильность и успешность. За последний год компания отмечена более, чем в 50 английских, американских, бельгийских, португальских, французских, испанских, российских, украинских и других европейских изданиях.

«Все, без исключения начинающие предприниматели, благодаря деятельности известной компании Shareholder Investment Corporation, могут с легкостью не только проверить индивидуальные способности, но и реально приумножить имеющиеся активы» - Издательский дом. Липецкая газета.

«Особенное внимание экспертов привлек тот факт, что, несмотря на мировую ситуацию в мире, год за годом, объем продаваемой продукции, показатель общего товарооборота компании, продолжает расти и расширяться. Все это особо способствует росту показателя доходов и компании, и тех, кто является ее акционером. Товары, производимые Shareholder IC, отвечают самым высоким требованиям рынка» - Е-NEWS Деловые новости.

«Все вышеперечисленное можно смело отнести к нидерландской корпорации Shareholder Investment Corporation, занимающей одну из лидирующих позиций в сфере промышленного производства, как на внутреннем, так и на зарубежных рынках. Эксперты утверждают, что Shareholder Investment Corporation – это всемирно известный бренд, специализирующийся на столь привлекательных отраслях экономики, как разведка месторождений углеводородов, их добыча и продажа, судостроение, черная металлургия и нефтяная промышленность. Активы Shareholder Investment Corporation сегодня может приобрести любой желающий»

Далее приводится список ссылок на публикации в СМИ о проекте. Список достаточно внушительный, привожу его без активных ссылок, при желании посмотреть, можно скопировать:

  • http://bankir.ru/novosti/20160309/v-shareholder-ic-obyasnili-kak-zarabatyvat-na-investitsiyakh-v-promyshlennost-10116414/
  • http://www.finanso.net/brokers/20910-shareholder-ic-zarabatyvat-na-investiciyah-mozhet-kazhdyy.html
  • http://www.vladtime.ru/2016/02/22/shareholder-ic-zarabatyvat-na-investiciyah-v-promyshlennost-mozhet-lyuboy-zhelayuschiy.html
  • http://e-finance.com.ua/show/204587.html
  • http://www.wellnews.ru/economy/finance/29721-shareholder-ic-zarabatyvat-na-investiciyah-v-promyshlennost-mozhet-lyuboy-zhelayuschiy.html
  • http://www.profi-forex.by/news/entry5000031452.html
  • http://e-news.com.ua/show/386901.html
  • http://www.pronline.ru/Shareholder-IC-zarabatyvat-na-inviestitsiiakh-v-promyshliennost-mozhiet-liuboi-zhielaiushchii.html
  • http://newsvo.ru/shareholder-ic-zarabatyvat-na-investiciyah.dhtm
  • http://prokazan.ru/shareholder-ic-zarabatyvat-na-investiciyah-v-promyshlennost-mozhet-lyuboy-zhelayushchiy
    http://www.donnews.ru/Shareholder-IC-zarabatyvat-na-investitsiyah-v-promyshlennost-mozhet-lyuboy-zhelayuschiy_1412
  • http://www.penza-press.ru/shareholder-ic-predostavlyaet-vozmozhnost.dhtm
  • http://www.lpgzt.ru/news/2016-02-22/50491.htm
  • http://kontrakty.ua/article/93104

Первая живая конференция

Кроме того, 14 марта на канале YouTube был опубликован фрагмент записи первой живой конференции с участием представителей Shareholder. По ролику не много понятно, но тем не менее. Далее привожу видео с конференции -

На этом все. Для желающих зарабатывать до 35 % в месяц, приглашаю всех на мой новый ресурс zarabotok-w-internet.ru. На нем органично изложена вся информация, необходимая для успешного ХАЙП-инвестирования.

Расширен список доступных ЭПС

С 17 марта компания Shareholder IC расширяет список платежных систем для пополнения счета. В список добавлены две платежные системы: LIQPAY, OKPAY. Особенностью данных электронных систем является повышенные требования к уровню безопасности, быстрота транзакций, небольшие процентные ставки на вывод средств, чрезвычайно простой интерфейс, сотрудничество с 203 странами, возможность устанавливать мобильные приложения. Основной особенностью платежной системы LIQPAY является моментальный вывод на банковские карты Visa, MasterCard, плотное сотрудничество с главной украинской банковской системой Приват24. Это оптимальный вариант для украинских партнеров.

Ссылка на обсуждаемый проект - http://shareholder.company/141637802

С уважением, Частный инвестор

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.