Планы не сбываются, планы делаются


Принимаем платежи на сайте с помощью E-autopay!

сервис приема платежей e-autopay

Всем доброго дня! Не так давно я рассказывал вам о скрипте приема платежей на сайте – OrderMaster! Сегодня же я хотел бы осветить и другой не менее популярный сервис – E-autopay! В большинстве случаев этим сервисом пользуются интернет-предприниматели, которые продают информационные товары, а также в электронном и физическом видах. С помощью данного сервиса можно организовать бесперебойную работу по приему платежей на вашем сайте за услуги, товары, как физические, так и электронные. Одним словом этот сервис – E-autopay – палочка-выручалочка для любого интернет-предпринимателя!

Итак, рассмотрим вкратце сам процесс продажи информационного товара или услуги.

1) Создание инфопродукта или наличие услуги;

2) Создание продающего сайта, как правило одностраничника;

3) Организация приема оплаты на сайте.

1. Для создания инфопродукта у вас должны быть:

а) идея информационного продукта или услуги;

б) личный или чужой практический и проверенный опыт по решению какой-либо проблемы или создания чего-либо;

в) определен целевой (нишевой) рынок, на котором есть спрос на товар или услугу;

г) план видеоуроков для записи видеокурса или план написания книги;

д) технические приспособления – микрофон, компьютер, камера и программы Camtasia Studio, Adobe Photoshop и т.д.

2. После того, как информационный продукт или услуга готовы, необходимо создать продающий сайт:

а) Графика для продающего сайта или плагин Wppage;

б) Продающий текст, структура продающего текста;

в) Кнопка для оплаты товара или услуги.

3. Для организации приема оплаты на продающем сайте используем или сервис E-autopay или скрипт – Order Master.

Если с первыми двумя пунктами особых проблем быть не должно, поскольку я рассматривал эти вопросы в предыдущих статьях, то о сервисе приема оплаты сейчас поговорим.

Во-первых, сервис поможет автоматизировать более 90% всей работы не только по приему платежей, но также и по организации акций, скидочных кампаний, партнерских программ, автоматической доставки до покупателя товара в физическом виде или электронном в виде ссылок.

Во-вторых, в сервисе продумана каждая мелочь для сбора статистики, а зарегистрироваться и настроить прием оплаты сможет любой новичок благодаря большому количеству видеоуроков по работе с E-autopay и наличии форума на самом сайте сервиса.

В-третьих, вы можете воспользоваться сервисом тестовый период за 2500 рублей/год (ограничение на максимальную сумму продаж – 150 000 руб.), а также зарабатывать партнерские отчисления, рекомендуя воспользоваться сервисом по организации приема оплаты на сайте – E-autopay!

Для начала зарегистрируйтесь - ссылка. Затем добавьте свой товар в аккаунте E-autopay, для этого в разделе «настройки» необходимо выбрать «товары для одиночной продажи». Как только товар будет добавлен, вы получите ссылку на страницу заказа. Эту ссылку и нужно будет разместить на продающем сайте на кнопке – «Купить» или «Заказать».

kak-prinimat-plateji-s-e-autopay1

Затем настраиваете способы приема оплаты. При этом помните, что деньги не будут накапливаться в аккаунте E-autopay, а будут перераспределятся на аккаунты платежных систем, что вы укажите. E-autopay в этом случае выступает лишь как буфер обмена и не более. По добавлению разного рода платежных систем для приема оплаты есть видеоуроки, поэтому все установите быстро и качественно.

kak-prinimat-plateji-s-e-autopay2

Для настройки партнерской программы просто перейдите в соответствующий раздел. Устанавливаете нужное вам количество уровней партнерской программы, способы, с помощью которых будут выплачиваться комиссионные, а также размер этих комиссионных. После создания настроек вам будет дана специальная ссылка для партнеров, по которой вы сможете привлекать партнеров как на продающем сайте, так и в любых других сайтах.

Ну вот и все на сегодня, друзья! Буду рад услышать ваши вопросы, предложения, пожелания!

С Уважением,

Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.