20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето

Создание продающих страниц с помощью Wppage!

Создание продающих страниц с помощью Wppage!

Всем привет, друзья! Как у вас дела? Есть ли вопросы по интернет-предпринимательству? Буду рад их услышать! Сегодня рассмотрим такой необходимый инструмент для любого интернет-бизнеса, как подписные страницы.

Наверное многие уже видели эти подписные страницы на просторах интернета. Их основная цель – сбор контактных данных посетителей с целью их дальнейшего использования для рекламы продуктов, товаров, услуг и конечно же продажи! Если бы не подписные страницы, то посетитель, перешедший на ваш сайт оставался бы просто историей на статистике счетчика, а так он превращается при умелом e-mail маркетинге в потенциального покупателя, которому вы не впихиваете не нужный ему товар или услугу, а грамотно выстраиваете подход к покупателю, учитываете его проблемы и пожелания, а потому подбираете необходимый товар или услугу и предлагаете воспользоваться ею.

Продвижение товаров и услуг тема обширная, поэтому в этой статье я рассмотрю только самый необходимый на первое время сервис для создания самих подписных и продающих страниц! В принципе, это не только сервис, но и плагин. Если вы что-то рекламируете и у вас нет собственного сайта, то можете оплатить услуги сервиса и создавать подписные или продающие страницы на чужом домене, а если есть свой сайт, то покупаете плагин и пользуетесь!

wppage-plugin-dlya-wordpress1

Сервис – Wppage!

Какие преимущества этого и сервиса и плагина?

1) Не нужно знать html код, чтобы создать продающую или подписную страницу;

2) При необходимости страницы создаются за считанные минуты;

3) Большой выбор продающей графики:

- Заголовки страницы;

- Формы отзывов;

- Кнопки продажи и подписки;

- Специальная форма для совмещения с сервисами подписки – JustClick, SmartResponderи другие;

- Возможность вставлять любые картинки, фото и видео записи;

- Специальная форма для подключения приема оплаты;

- Возможность создавать различный фон для страниц и многое другое…

4) Возможность попробовать плагин бесплатно;

5) Быстрая и отзывчивая служба поддержки!

 

wppage-plugin-dlya-wordpress2

Поскольку многие уже имеют свои сайты или знают как их создавать, то рассмотрим вариант с настройкой плагина. После того, как вы скачали плагин, установили его к себе на wordpress, можно приступить к созданию подписных или продающих страниц.

Для создания подписных и продающих страниц используется редактор, который очень напоминает стандартный редактор wordpress.

wppage-plugin-dlya-wordpress3

Ну вот и все на сегодня, ребята!

  С Уважением,

Частный инвестор!

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.