упражнения при болях в пояснице лечение

Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Сервис мониторинга доступности сайта Ping Admin


Сервис мониторинга доступности сайта Ping Admin

Всем доброго дня, друзья! Сегодня хотелось бы поговорить о сервисе, который помогает сохранить отличные поведенческие факторы, а также сберечь прибыль. Именно не создать, а сохранить. Всем известно, что при занятии электронной коммерции возникает масса проблем из-за того, что сайт стал элементарно не доступен. И конечно же нет таких людей, кроме ярых фанатиков, которые сидят за компьютером круглые сутки напролет, да еще и мониторят состояние доступности своего сайта (сайтов). Поэтому читаем далее и пользуемся!

Из-за того, что сайт не доступен многие могут потерять не просто посетителей на сайт, которые могли бы перейти по рекламе, партнерской ссылке или заказать услугу, тем самым принеся доход владельцу (нам), но и подписчиков (золотой актив любого интернет-предпринимателя), если речь идет о странице подписки. Поэтому, чтобы избежать просиживания сутками за компьютером, а также траты времени, мы с вами проинвестируем лучше небольшие средства в cервис мониторинга доступности сайта – Ping-admin!

Благодаря этому сервису мы сможем всегда быть в курсе не только доступности для посетителей/покупателей нашего сайта, но и отслеживать массу иной полезной информации, а именно:

  • наличие ссылки нашего сайта на других сайтах и доступность наших ссылок (что поможет сэкономить вложенные в продвижение ссылками деньги);
  • проверять состояние закрытости ссылок от поисковиков ( тегами – noindex и nofollow, а также в файле robots.txt и т.д.);
  • будем получать уведомления, когда необходимо проплатить размещение ссылки/ссылок;
  • просматривать статистику изменений ТИЦ и PR сайтов, на которых размещены наши ссылки и многое другое.

Для получения всех этих выгод нам необходимо:

1) Пройти регистрацию на сайте Ping-admin (перейти на сайт);

2) Добавить свои данные для получения уведомлений от сервиса;

3) Добавить список задач для сервиса.

1. Ну первый шаг с регистрацией думаю не должен вызвать затруднений и проблем. Поэтому перейдем сразу к добавлению контактных данных для получения уведомлений от сервиса о доступности сайта для поисковиков и посетителей и отслеживании других задач.

2. Как добавить свои данные для уведомлений от сервиса?

monitoring-saitov-ping-admin1

Находим пункт - "Контакты для уведомлений" и заполняем необходимые нам поля, а именно:

а) Адрес электронной почты;

б) Номер мобильного телефона;

в) Icq и т.д.

monitoring-saitov-ping-admin2

Для подтверждения телефона вам сервис вышлет sms-сообщение с кодом, который необходимо будет ввести в специальном окне, после чего ваш телефон закрепится в Ping-admin сервисе.

3. Добавляем задачи!

Панель управления - "Задачи" - "Добавить новую" и заполняем поля как на скриншоте.

monitoring-saitov-ping-admin

Вводим адрес сайта, который хотим держать на контроле, указываем периодичность проверки (в минутах) и куда направлять уведомления о состоянии доступности сайта. Все!

Сервис является платным, но каждому вновь зарегистрированному пользователю дается 1$ на пользование сервисом бесплатно для теста. А так, сервис гораздо дешевле обойдется вам, нежели потерянные тысячи рублей из-за не проданных товаров или не оказанных услуг. Задач и сайтов можно добавлять сколько угодно, что позволяет не напрягаясь лишний раз, контролировать не 1, а 5 - 10 сайтов и более. Поэтому советую использовать данный сервис!

Вот и все на сегодня, друзья! Если есть вопросы, предложения и советы, то отписываемся в комментариях!

С Уважением,

Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.