тендеры по ремонту и строительству жд пути | травить тараканов Тюмень | 6ES7232-4HB32-0XB0

Планы не сбываются, планы делаются


10 главных установок для WordPress

plagini_wordpress

Всем привет! Как у вас настроение? Что нового, ребята? В предыдущих статьях – этой (ссылка) и вот этой (ссылка), мы говорили об установке wordpress, настройке, а также установке плагинов. Сегодня рассмотрим список необходимых плагинов, которые нужно устанавливать сразу после закачки wordpress и базовой настройки.

Первый плагин, который должен быть у вас установлен – Cyr-To-Lat, который автоматически преобразует окончания url-ов статей в английские. Просто переводит название статьи в красивое отображение на английском в url – адресе статьи.

Второй не менее важный плагин, который поможет ускорить индексацию вашего сайта - Google XML Sitemaps. Он поможет собрать все статьи и страницы вашего сайта для передачи данных поисковикам.

Также для индексации нужно установить плагин - Dagon Design Sitemap Generator Плагин можно скачать здесь (ссылка на uploads) Этот плагин позволяет вывести карту в верхнем меню сайта и сделать видимой карту не только для роботов поисковых машин, как Google XML Sitemaps, но и для людей.

Помимо двух плагинов, а также сервисов ping, которые были рассмотрены здесь, нужно будет создать файл robots.txt, который поможет поисковым системам правильно определить обращения к сайту. То есть имеется ввиду, что в файле robots.txt будет прописано обращение к сайту с www или без www или другими словами дано определение главного сайта и зеркала. Чтобы не пропустить важные новости по продвижению сайта на wordpress, подписывайтесь на мой блог.

Нельзя забывать при создании сайта и о его последующем продвижении в поисковых системах. Здесь на помощь придет известный всем вэбмастерам плагин – «All in One Seo Pack». Скачиваем и активируем. Подробнее об установке я расскажу в следующих статьях.

Плагины, позволяющие улучшить поведенческие факторы на сайте:

– top комментаторов,

- related post sumnibals - плагин, выводящий картинки с похожими статьями в конце каждой статьи,

- строчка комментарий ВКонтакте,

- плагин для закрытия внешних ссылок с сайта – WP No External Links.

Плагин для оптимизации базы данных сайта - Maxsite MAXCACHE. Благодаря ему снижается нагрузка на сервер, где расположен сайт.

Десятый плагин помогает сделать нумерацию страниц статей/постов на сайте/блоге - WP Page Numbers

Все из них вы можете найти в свободном доступе! А какие плагины важны для вас? Какие плагины вы устанавливаете в первую очередь?

С Уважением,

Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.