Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето
ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ

Как создать почтовую рассылку?

Как создать почтовую рассылку?

В начале немного теории и о том, зачем вообще иметь, вести  и, конечно, как создать почтовую рассылку! Почтовые рассылки, как правило, используются при ведении онлайн-бизнеса. Если найти определенный круг заинтересованных людей и предложить им стать своими подписчиками, у вас определенно появится больше возможностей для рекламы своих товаров и услуг, а также собственного бизнеса. Помимо этого, постоянно действующая рассылка способствует привлечению на ваш сайт новых клиентов.

Таким образом, почтовая рассылка - это один из наиболее важных инструментов, помогающих вести бизнес в интернете. Она помогает сделать свой доход поставленным на автомат, тем самым позволяя сэкономить время для более важных дел. Плюс ко всему, она представляет собой один из наиболее бюджетных видов онлайн-рекламы, и при этом весьма эффективной.

По данным некоторых исследований процент конверсии (переход по рекламируемой ссылке) некоторых почтовых рассылок может достигать 25 %. А это, я скажу, ОЧЕНЬ высокий процент, тем более учитывая, что базы подписчиков могут составлять несколько тысяч человек. В умелых руках рассылка представляет огромные маркетинговые возможности, поэтому любому начинающему интернет-предпринимателю определенно стоит изучить вопрос создания собственной рассылки.

По этой причине, если вы всерьез планируете занятие бизнесом онлайн, вы должны овладеть этим важным и эффективным инструментом. К тому же, это не представляет никакой сложности. Все, что от вас требуется – это решить для себя, какой способ рассылки писем вам подходит. Еще одно требование – это правильное составление рассылаемой рекламы. Теперь подробнее обо всем сказанном!

Сегодня существуют два способа организации почтовой рассылки – установка собственного рассылочного сервиса либо использование стороннего сервиса рассылок.

Free_Signals_RU


В первом случае, вы должны установить свой собственный сервис по почтовым рассылкам. Его основное преимущество в том, что вы приобретаете специальную программу, рассылающую письма, единожды, и более за нее не платите. Основной программой почтовых рассылок, используемой сегодня в Рунете, является MailTUX (известная как "Почтовый пингвин"). Подобные программы являются платными - стоимость составляет около 1500 рублей. Кстати, на момент написания этой статьи авторы ПО предлагали покупку в рассрочку от 500 рублей. Как уже было обозначено, основным плюсом подобных прог является то, что платите всего один раз и пользуетесь сколько угодно долго, получаете полноценную тех. поддержку, обновления и так далее. Минус один - нужно самому вникать, настраивать и заниматься осуществлением рассылки, хотя, конечно, программнное обеспечение позволяет автоматизировать большиство рутинных задач.

Вторым способом является использование готового сервиса почтовых рассылок. Сегодня в Интернете функционирует отличный сервис почтовых рассылок, который поможет вам эффективно заниматься Интернет-бизнесом. Данная служба представляет собой сервис автоответчиков и рассылок и носит название SmartResponder. Это давно функционирующий и доказавший свое качество сервис, известный своей эффективной и надежной работой.

Тезисно перечислю основные преимущества использования "Умных рассылок":

- есть возможность производить доставку всех отправленных писем в точно указанное время

- процент попадания в СПАМ писем, отправленных через сервис, довольно мал, поскольку сам сервис никогда не занимается рассылкой спама, и данное обстоятельство известно почтовым службам.

- другим преимуществом SmartResponder следует назвать его возможность организации серии писем. Другими словами, служба позволяет настроить определенную последовательность писем, которые будут приходить подписчикам с заданной периодичностью. Это полезно, в первую очередь, для того, чтобы ваши подписчики могли постепенно понять сущность вашего коммерческого предложения и лучше вникнуть в тематику писем. При этом функция выполняется автоматически, достаточно настроить сервис лишь единожды.

Как создать почтовую рассылку?

- кроме того, немаловажно отметить, что стоимость создания почтовой рассылки невелики, по сравнению с другими подобными сервисами. Существуют как платный, так и бесплатный тарифы. В том случае, если база ваших подписчиков невелика, вы можете использовать бесплатный вариант. Несмотря на то, что некоторые функции системы будут отсутствовать, вы получите возможность рассылать около 50 000 писем ежемесячно. Кроме того, бесплатный план не содержит сторонней рекламы, в отличие от большинства других сервисов - поверьте, это далеко не маловажное обстоятельство! Выбрать тарифный план вы сможете на сайте сервиса, пройдя на страницу регистрации. Вы сможете увидеть, что предлагается несколько тарифных планов на выбор, доступных каждому по усмотрению.

individual_strategy_RU


- независимо от того, какой тарифный план вы намереваетесь использовать, любой из них содержит неплохой пакет функций, например, включение всплывающих генерируемых окон на странице вашего ресурса, а это способно увеличить базу подписчиков в несколько раз!

Короче говоря, SmartResponder имеет довольно большой функционал, которым не могут похвастаться другие сервисы.

Для того, чтобы зарегистрироваться в этом сервисе, не придется прилагать никаких значительный усилий. Интерфейс данной службы предельно просто и понятен, и разобраться в нем возможно всего за один вечер. Для тех же, кто хочет быстро зарегистрироваться, получив подсказку системы, существует видеоурок, расположенный на сайте. Просмотрев его, вы быстро поймете, что представляет собой данная система, а также увидите подробные инструкции о том, как должна проводиться регистрация, как выбирать тарифный план, основные настройки и так далее.

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Спасибо большое за статью! Узнал много нового!