стоимость утепления ппу за м2

Планы не сбываются, планы делаются


Как приглашать в Голд Лайн (Gold Line International): рабочие способы

Как приглашать в Голд Лайн (Gold Line International): рабочие способы.Итак, Вы вступили в проект Gold Line International и хотите иметь дополнительный источник заработка?! На пути к достижению этой цели все зависит только о Вас! Сегоднешняя статья в рубрике "Gold Line" расскажет о том, как приглашать и привлечь людей в Голд Лайн (Gold Line International). От того насколько активны по привлечению новых участников будете Вы и того, насколько активны будут Ваши приглашенные прямым образом зависит размер прибыли! Поэтому настоятельно рекомендую обучать всему, что знаете сами ваших рефералов. Их успех - ваш успех!

Так каким же образом приглашать людей для участия в проекте Голд Лайн (Gold Line International)?

Представлю все это дело в виде списка для улучшения восприятия:

1. Приглашайте своих друзей, родственников, знакомых, коллег по работе, разошлите приглашения всем контактам в социальных сетях (В-Контакте, ОднКак привлечь новых участников в Gold Line? Лучшие способы.оклассники). Что касается социальных сетей, сразу предупреждаю – например «В-Контакте» банит наши ссылки как вредоносные, поэтому при рассылке приглашений всегда пользуйтесь свежей ссылкой из раздела «Пригласить друзей» в своем личном кабинете Gold Line, некоторое время она «будет в белом списке». Либо можно прибегнуть к нехитрому приему – вставить про б е лы в ссылке и она уже не будет идентифицирована как одно целое.

Пока не знаю, каким образом будет реагировать на приглашение в Голд Лайн администрация "В Контакте" после официального отрытия группы сообщества 19 марта 2013 года. Но на всякий случай имейте ввиду мои рекомендации. 

2. Личное приглашение людей через Интернет. Где их найти? Масса вариантов. Лучше искать аудиторию, готовую к восприятию такой информации:

  • форумы о заработке (там есть е-mai участников либо можно написать в личку письмо с предложением поучаствовать в проекте).
  • другие проекты по заработку (МММ-2012 – там есть ОГРОМНЫЕ списки всяких десятников и прочих участников, которых это возможно заинтересует).
  • сайты участников МЛМ-проектов (представители сетевых компаний, таких как Oriflame, Amway, Faberlic, Avon и куча других). Эта категория людей представляет отдельный интерес, так как у них, как правило, уже есть наработанные структуры клиентов.
  • сайты и форумы о поиске работы – тут все понятно. Кроме того, если у вас достаточно времени, можете лично созваниваться с соискателями работы и «делать предложение» в личной беседе, вместо отправки сообщения по e-mail.
  • сайты о поиске удаленной работы - такие работники называются «фрилансерами» от англ. «free lance», возможно кто-то из них будет не прочь заработать предложенным вами способом.
  • форумы для мамочек в декрете – целых три года счастливая мамаша будет сидеть дома и ухаживать за своим чадом. Эти хлопоты она с легкостью сможет сочетать с привлечением людей в проект, она просто пока не знает о том, что он существует. Наша задача рассказать ей об этом.

Для приглашения новых участников в Голд Лайн вам придется заранее сочинить красивое «вербовочное письмо», в котором необходимо КРАТКО изложить суть предложения, потенциальную выгоду и, естественно, указать свою ссылку для приглашения. При этом учитывайте элементарные психологические особенности: если известно имя человека, обязательно обращайтесь к нему по имени и не забудь представиться сами. Кроме того, это убережет Вас от обвинения в рассылке СПАМа, так как все Ваши письма будут носить адресный и индивидуальный характер.

3. Визитки. Стоимость печати односторонней цветной визитки составляет от 1,5 до 3,5 рублей, в зависимости от тиража. Укажите на ней номер Вашего пригласительного сертификата, ссылку на сайт и номер телефона. Кстати, регистрировать новых пользователей можно не только по пригласительной ссылке, но и с помощью «Сертификата» (это отдельный раздел в вашем личном кабинете). Для этого любой пользователь, который пришел на сайт по основной ссылке (www.goldline.pro или www.goldline.biz) должен нажать кнопку «Регистрация», после чего ему будет предложено ввести номер сертификата. Зарегистрировавшись, он так же станет Вашим рефералом (то есть привлеченный 1 уровня).

Распространять визитки можно где угодно: в торговых центрах, самому раздавать на улице, бросить в почтовый ящик, раздавать студентам на выходе из ВУЗа и т.д. В общем, вариантов – масса. Если у Вас есть знакомые, занимающие торговлей или оказанием услуг населению, вручите им пачку Ваших визиток – пусть кладут ее к каждому кассовому чеку или еще чему-нибудь.

Для Вашего удобства в конце статьи я поместил макет визитки, можете им воспользоваться, переделав под себя.

4. Собственный сайт. Если у Вас есть сайт, который посещают, к примеру, 100 человек в день, будьте уверены – 5-10 из них будут каждый день кликать по Вашему баннеру. Готовые рекламные материалы можно найти в разделе «Пригласить друзей», там доступны баннеры разных размеров от 120*240 до 720*90.

Следует отметить, что собственный сайт (блог), пожалуй, является одним из лучших способов приглашения людей в Голд Лайн (Gold Line International). На нем вы сможете размещать и иные материалы, по другим интересующим пользователей сети вопросам, которые так же, возможно, заинтересуются возможностью заработать в проекте. Однако этот вариант не дает моментального эффекта, в отличие от других способов, поскольку для нормального становления блога нужно не менее 3-6 месяцев, чтобы на него начали приходить 100 посетителей в день и более.

Для читателей моего блога есть уникальная возможность в течение 2-3 часов научиться тому, как самому сделать свой блог раскрутить его в поисковых системах. Для этого нужно всего лишь скачать бесплатный видео-курс "ПАММ партнер". Правда в нем рассматривается совершенно другая тема (для моих партренов по ПАММ инвестициям), но курс вполне подойдет для любого, интересующегося созданием сайтов и их раскруткой. По описанной в курсе методике с этим справится даже новичок.

5. Использование e-mail рассылок. Существует множество почтовых рассылок на самые разные темы. Самый популярный сервис e-mail рассылок - SmartResponder.

Какие здесь варианты?! Можно создать собственную рассылку на тему заработка в интернет либо любую другую. Материал для выпусков рассылки можно найти на тематических сайтах и форумах (конечно излагая материал своими словами, чтобы не было тупого плагиата).

Можно выйти на связь с автором рассылки, предварительно оценив размер его аудитории, и попросить включить небольшой блок с Вашей информацией в свою очередную рассылку. Естественно, сделает он это не бесплатно. Но, поверьте, эта аудитория вернется к Вам в виде новых участников.

6. Реклама на сайтах, блогах. Здесь у нас два варианта и о них поподробней.

  1. Самостоятельно заниматься поиском подходящих рекламных площадок (например, набираем в Яндексе «блог о заработке»), договариваться с вебмастером и контролировать размещение баннера. Сразу скажу, что этот вариант не из дешевых – в среднем от 10 до 40 долларов за одно рекламное место на 1 месяц. А эффективность… мне не очень понравилась, выхлопа было совсем не много. Хотя очень многое зависит от аудитории сайта, количестве посетителей. Так что вариант вполне стоящий.
  2. Использовать сервисы по размещению контекстной рекламы. Таковых сейчас тьма тьмущая: начиная от Яндекс-директ, Google-adwords и т.д. Но это не для нас! Есть куда более интересные и дешевые варианты, с которыми я познакомился совсем недавно.
  • ContextBar (для перехода по ссылке удерживайте Ctrl) - сервис по размещению рекламы в виде рекламной строки. Стоимость – минимальная (3 рубля за 1 переход по Вашей ссылке), эффективность – отличная. Платите только за переходы по Вашей ссылке, можно выбрать категории сайтов, на которых будет транслироваться реклама – выбирайте из этого: «Финансы», «Работа».
  • Nolix – то же самое, но с оплатой за количество показов (а не кликов по рекламе). Здесь два варианты: покупка определенного количества показов (500, 1000, 3000, 10000) на конкретных рекламных площадках (сайтах) и покупка рекламного времени (неделя, две, три). Оба варианта совершенно не дороги. Стоимость 1000 показов начинается от 10 центов!

Почему я выделил этот блок? Потому что этот вариант не требует никаких специальных познаний и затрат времени для приглашения в Голд Лайн новых участников. Им может воспользоваться совершенно любой человек. К вопросу о затратности такой рекламы: к примеру 100 переходов по Вашей ссылке стоит 300 рублей. Сколько из этих ста человек зарегистрируется?! Один, два, десять? Это зависит от Вас, от того, что Вы напишите в своей рекламной строчке. Конечно, если написать «грудное молоко дешево», а человек пройдя по ссылке, попадет на Ваш сайт или напрямую на сайт Gold Line, он сразу уйдет и из 100 не будет ни одной регистрации. И другое дело, если Вы придумаете что-то поинтересней и ближе к теме «Лучший проект по заработку 2013» или «Новый онлайн проект Gold Line. Станьте миллионером сегодня!». Я думаю, Вы меня поняли. И если даже из 100 зарегистрируется всего 1 человек, Вы уже отбили свои затраты на рекламу, так как за него Вам причитается 10 долларов.

У меня, например, (узнал я об этом способе рекламы 23 июля 2012) за первую ночь с 23 на 24 число по моей ссылке прошло 29 человек! За второй день (24 июля) по моей ссылке пришел 61 человек. Я обалдел от эффективности этой рекламы. Так что рекомендую! Но, тем не менее, не стоит пренебрегать и другими способами.

Я перечислил лишь основные способы как можно приглашать  и привлекать людей в проект Голд Лайн (Gold Line). Вы можете придумать что-то новое и свое. В любом случае, следует понимать, что никакие рассылки и электронные письма не заменят живого общения. Поэтому если у Вас есть возможность общаться с людьми напрямую (Skype, телефон, личная встреча), это существенно увеличивает шансы того, что он станет Вашим рефералом!

Так что дерзайте и будем богатеть вместе! По любым вопросам можете писать мне на e-mail: [email protected] , заходите на мой  блог, здесь Вы можете прочитать не только об этом проекте, а еще другие интересные инвестиционные решения, такие как ПАММ-инвестирование, заработок на Бинарных опционах и др.

Так же даю Вам ссылку на официальный форум проекта: //glforum.biz/ На нем можно найти кучу полезной информации и о привлечении, и обо всех остальных аспектах работы проекта Gold Line.

Как и обещал – макет визитки.Визитка Gold Line

 

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.