20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето

Внимание! Мошенники в Skype под моим именем. Как отличить фейк?

Внимание! Мошенники в Skype под моим именем. Как отличить фейк?

Коллеги, подписчики и посетители Блога! Спешу вас предупредить, что в Skype под моим именем действуют мошенники! Если к вам кто-то обращается с какими-то предложениями или просьбами, сначала удостоверьтесь, что вы общаетесь именно с тем человеком, с которым предполагаете! Только что насчитал 4 фейковых аккаунта в Скайпе с моим логином, моим именем, фамилией и фотографией. 

Само собой цель создания таких фейков - это совершение мошеннических действий в отношении моих подписчиков, которые доверяют мне.

Сейчас я покажу как отличить фейка в Skype, а в конце статьи дам ссылки на мои социальные профили, чтобы вы могли знать, где "я настоящий".

Забиваем в поиске мой логин - speculantu.ru и получаем следующий результат -

Вроде на первый взгляд все одинаковые, но стоит кликнуть на любой из приведенных контактов и перейти к просмотру его профиля, как сразу заметна подмена -

В этом примере в конце логина стоит точка - "." Правильный логин "speculantu.ru", а в данном примере "speculantu.ru." 

Здесь та же история, только в конце стоит запятая ","

Здесь какой-то Васаргян, указавший мой логин с запятой. При этом дата рождения и город указаны мои. 

В последнем примере в логине двойная буква "l" - "specuLLantu.ru".

Как видите, при должной внимательности отличить негодяев от реального человека, с кем вы, как предполагаете, общаетесь, достаточно просто. Так что, будьте бдительны!

Вот мои социальные профили для того, чтобы вы могли быть уверены, что общаетесь именно со мной. По всем не понятным моментам лучше лишний раз напишите и уточните, чтобы не попасться на удочку мошенников:

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.