www.premiks.com линия убоя перепелов цена | купить утеплитель плиту 150 мм

Планы не сбываются, планы делаются


Центр STAFF-ONLINE — обучение удаленной работе без опыта

Центр STAFF-ONLINE - обучение удаленной работе без опыта

Удаленная работа в ХХI веке стремительно развивается. Только с 2015 года число работающих удаленно в России увеличилось на 7%. Перспектива свободы от необходимости ходить на работу очень привлекательна для людей, и многие либо уже перешли на удаленную работу, либо хотят это сделать. С чего начать свой путь в удаленной работе и как начать зарабатывать деньги через Интернет знают основатели тренинг-центра STAFF-ONLINE. Но давайте обо всем по порядку.

В этой статье мы кратко рассмотрим основные преимущества тренингового центра STAFF-ONLINE, профессионально занимающегося подготовкой кадров для удаленной работы без какого-либо начальной опыта и узнаем как начать работать удаленно.

Основные термины: что такое удаленная работа и фриланс?

В Интернете существует два схожих понятия - “удаленная работа” и “фриланс”, по сути обозначающих одно и то же действие, но имеющих существенную разницу.

Удаленная работа - это деятельность, осуществляемая дистанционно, не зависящая от месторасположения исполнителя и работодателя. В удаленной работе все рабочие процессы происходят онлайн.

Отличие удаленной работы от фриланса в наличии стабильной второй стороны (работодателя), в свою очередь фриланс можно назвать работой только на себя, подразумевающей постоянный самостоятельный поиск одноразовых заказов для выполнения. если провести аналогию с офлайн-деятельностью, то удаленная работа- это найм на работу к постоянному работодателю, а фриланс - это предпринимательство.

Удаленная работа без опыта: миф или реальность?

Каждый человек, когда-нибудь пробующий себя в удаленной работе без опыта сталкивался с одинаковым перечнем проблем:

  • отсутствие портфолио
  • отсутствие заказчиков и каналов их поиска
  • высокие требования к качеству выполнения той или иной работы, естественный отбор специалистов

Т.е работодателям нужны люди, способные качественно выполнять работу по своей специализации (копирайтинг, дизайн, smm и т.д). Без опыта работы в какой-то из этих специализаций очень сложно получить достойно оплачиваемые заказы, т.к дилетанты работодателям не нужны.

И вторая причина - все начинающие фрилансеры и удалёнщики, если у них нет знаний взаимодействия с работодателями идут на копеечные биржи и в конечном счете разочаровываются в профессии, хотя на самом деле они просто пошли не той дорогой и заблудились

Что сделать, чтобы этого не произошло?

Любая профессия, как традиционная так и онлайн подразумевает под собой наличие у человека навыков работы. Чтобы достойно трудоустроиться удаленно преждевременно обязательным будет получение образования по той или иной онлайн-профессии.

На данный момент в списке онлайн-профессий числится более 50 наименований, самые популярные специальности - копирайтинг, веб-дизайн и продвижение социальных сетей сейчас наиболее востребованы на рынке.

Где можно получить образование по онлайн-профессии?

STAFF-ONLINE - компания, которая занимается онлайн-обучением по трем самым востребованным профессиям в Интернете - копирайтинг, веб-дизайн, и продвижение в социальных сетях. Ребята взяли за основу идеи статистику численности удаленно работающих по той или иной профессии, а также изучили спрос на услуги удаленных специалистов.

Школа родилась в 2014 году. На сегодняшний день через прошло несколько тысяч человек. Отзывы об обучении можно посмотреть на сайте компании (ссылка в верхнем меню). В своем духе, STAFF-ONLINE полностью осуществляет свою деятельность удаленно и имеет профессиональную команду, также работающую дистанционно.

Ознакомиться подробнее с деятельностью школы и программой обучения  можно на сайте. Кроме этого, сайт содержит огромную бесплатную базу знаний по удаленной работе, которую Вы также можете посмотреть.

Центр STAFF-ONLINE - обучение удаленной работе без опыта

Перейти на сайт центра Staff-Online

Удачи в познаниях!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.