20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето

Настройка роботов в BinaryTeam для торговли в выходные дни индексами волатильности

Настройка роботов в BinaryTeam для торговли в выходные дни индексами волатильности

Сегодня утром, в субботу, 27 мая, решил посмотреть, что делают мои торговые роботы на бинарных опционах. Смотрю, а они оказываются ничего не делают... как же так?! Решил разобраться в вопросе, произвел необходимые настройки для торговли в выходные дни индексами волатильности и записал небольшое видео.


 

Так же немного "освежил" список ботов в моем наборе, теперь в списке публичных наборов он называется "speculantu.ru + торговля в выходные дни". Можете обновить свои наборы!

Кто не в курсе о чем идет речь, читайте эту статью.

На этом все! Всем хороших выходных дней!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.