Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Торговля на «замирании» рынка перед новостями. Опцион «Внутри границы».

Торговля на "замирании" рынка перед новостями. Опцион "Внутри границы".

Приветствую, уважаемые подписчики! Сегодня, вторник, 13 декабря и у нас свежая порция живой торговли бинарными опционами на этот раз с типом опциона "внутри границы" и с весьма необычным (точнее, я о нем просто никогда не упоминал) способом определения точки входа в рынок, а именно на "замирании" рынка в преддверии выхода важных новостей.

Текст писать не хочу, да и времени нет, так что ниже выкладываю видео, смотрите, изучайте! Прошу как всегда свое мнение и вопросы излагать в комментариях!


 

С уважением, Частный инвестор

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.