строительство загородных домов под ключ в Казани

Планы не сбываются, планы делаются


[ОТЧЕТ] Доходность HYIP-инвестиций за 4 месяца

[ОТЧЕТ] Доходность HYIP-инвестиций за 4 месяца

Привет всем! Сегодня воскресенье, 4 сентября. Пол дня дорабатывал свои XLS-учеты разного рода инвестиций: ПАММ, прямое ДУ, ХАЙПы, депозиты... Наконец привел это в почти совершенный вид, что во-первых нашло отражение в колоночке "Доходность инвестиций" в правом меню блога. Теперь там отображаются сведения о реальной доходности всех видов интернет-инвестиций, в которых я имею долю. Отображаются помесячные сведения о доходности, а так же сведения за периоды - год, полгода. Для тех активов, где срок размещения меньше 6 месяцев, отображается информация за соответствующий период.

Это что касается учетов. Кстати, кто не в теме, вот скрин, где искать указанную информацию -

колонка

Далее. Статью обозвал "Доходность ХАЙП за 4 месяца". Поэтому об этом кратенько и расскажу. Что касается других инвестиций, прежде всего ПАММов, то в ближайшее время подготовлю отдельную статью, так как за последние несколько месяцев мой портфель существенно был изменен буквально на всех площадках, кроме FxOpen.

Доходность ХАЙП-инвестиций

Начну с цифр. После моей весенней паузы и низкой активности в рассматриваемом вопросе, львиную долю прибыли составлял проект CRP Center, а так же ряд других. В приведенных далее цифрах о доходности сумма депозита включена в выплаты, поэтому следует это понимать при изучении.

Далее приведу некоторую статистику:

  • август: + 32,0 %
  • июль: + 60,2 %
  • июнь: + 16,0 %
  • май: + 12,7 %
  • итого за 4 месяца - 176 %

С учетом сказанного (тело депозита включено в выплаты), можно сделать грубый вывод о том, что чистая доходность ХАЙП-инвестиций за 4 месяца составила 76 %.

При этом, во всех проектах, которые участвовали в формировании данной статистики (кроме Я Банкир, который скоропостижно "скончался"), у меня продолжают работать деньги в объеме инвестированных средств, которые ничто не мешает в любой момент вывести по истечению срока депозитов.

Скриншоты с ЭПС

Чтобы не быть голословным покажу несколько скринов с выплатами на мои эл. кошельки:

Advanced0409
Advanced Cash
payeer04-09
Payeer
perfect04-09
Perfect Money

Как видите, выплаты идут каждый день от 2 до 60 долларов - по разному.

Мой ХАЙП-портфель

С началом осени началась активная фаза инвестиций в высокодоходные проекты, которая продлится примерно до середины декабря, после чего наступает очередной спад, когда мы, как и летом, сделаем паузу.

На данный момент (04 сентября) я имею депозиты в следующих проектах:

Название
проекта
Дата
старта
Доходность
в месяц
Окупаемость Ссылка на
проект
Размер
рефбэка
Мой вклад,
$
CRP. Center
BEST
18.03.2016 30-70 % 45
дней
75 %
от рефки
1416
Storti-Investments
BEST
12.08.2016 90 % 33
дня
5 %
от депозита
500
Bots Family 21.08.2016 62 % 19
дней
5 %
от депозита
100
Millari Finance 17.08.2016 44 % 68
дней
7 %
от депозита
200
Albion Bank 18.06.2016 69 % 14
дней
5 %
от депозита
400

Так же до сих пор жив депозит (уже дважды реинвестированный) на отличном проекте Tokyo IC, который стабильно платит уже с 27 января. Однако в него я совершенно не рекомендую делать вклады, так как срок жизни уже очень большой.

Для тех, кто только начинает свой путь на ниве интернет-инвестиций, в частности ХАЙП-инвестиций, рекомендую ознакомиться с материлами сайта -

http://zarabotok-w-internet.ru/

Это мой отдельный мини-ресурс для удобства восприятия информации по этой теме. Так же всегда свежий портфель отображается в колонке справа на блоге -

hyip-portf0409

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.